CULTURA

05?00 Arte & Matemática

05?30 Especial Cultura Meio Ambiente

06?00 Vamos Pedalar

06?30 Saúde Brasil

07?00 Viola, Minha Viola

08?00 Missa de Aparecida

09?00 Sr. Brasil

10?00 Agrocultura

10?30 Terra Brasil

11?00 Cocoricó

11?15 Bluey

11?30 Bubu e as Corujinhas

11?45 Os Chocolix

12?00 Vai Ter Show Do Badulaque

12?30 My Little Pony - Nova Geração

13?00 SuperHands

13?15 Kid & Cats

13?30 Rev & Roll

13?45 Ricky Zoom

14?00 Tromba Trem

14?15 Thomas e Seus Amigos

14?45 Vivi Viravento

15?00 SOS Fada Manu

15?15 O Show da Luna!

15?30 Turma Da Mônica

15?45 Shaun, o Carneiro

16?00 Escola de Gênios

16?30 Terra Brasil

17?00 Planeta Terra

18?00 Repórter Eco

18?30 Matéria de Capa

19?00 Café Filosófico

20?00 Cientistas

20?30 Cinematógrafo

21?00 Persona em Foco

22?00 O Brasil de Darcy Ribeiro

23?00 Brasil Jazz Sinfônica

00?00 Futurando

00?30 Camarote.21

01?00 Figuras da Dança

01?30 Mosaicos

02?30 A Feiticeira

03?00 Jeannie é um Gênio

03?30 Cultura Memória

04?30 A Arte de Ver

SBT

06?00 Jornal da Semana

07?00 Pé na Estrada

07?30 SBT Sports

09?00 Notícias Impressionantes

11?00 Domingo Legal

15?00 Eliana

19?00 Roda a Roda Jequiti

19?45 Sorteio da Tele Sena

20?00 Programa Silvio Santos

00?00 Orquestra André Rieu

01?00 SBT News na TV

GLOBO

06?00 Santa Missa

06?50 Globo Comunidade

07?20 Pequenas Empresas & Grandes Negócios

08?05 Globo Rural

09?25 Auto Esporte

10?00 Esporte Espetacular

13?00 Temperatura Máxima: Aladdin

15?10 Pluft

15?40 Apresentação Especial - Minha Mãe Cozinha Melhor que a Sua

15?45 The Masked Singer Brasil

17?30 Domingão Com Huck

20?30 Fantástico

23?10 Big Brother Brasil 23

00?40 Domingo Maior: Esquadrão Suicida

02?35 Cinemaço: Triplo X 2 - Estado de Emergência

04?00 Hora Um

RECORD

05?00 S.O.S. Espiritual

06?00 Programa do Templo

07?00 Santo Culto em seu Lar

08?30 Programação IURD

09?00 Record Kids - Desenhos Bíblicos

10?00 Record Kids - Pica Pau

11?00 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris

14?00 Cine Maior: Gente Grande

15?45 Campeonato Paulista: Palmeiras x São Paulo - Ao Vivo

18?00 Hora do Faro

19?45 Domingo Espetacular

23?00 Câmera Record

00?15 Chicago Fire

01?00 Congresso Para o Sucesso

02?15 Congresso Para o Sucesso

02?45 Saindo da Crise

03?30 Corrente dos 70

04?00 Congresso Para o Sucesso

REDE TV!

05?00 Ultrafarma

08?30 Programa Mundo Empresarial

09?00 São Paulo da Sorte

10?00 Igreja Universal do Reino de Deus

11?45 Polishop

12?00 São Paulo de Prêmios

13?00 Desce Pro Play

14?15 Festival Redetvplus

15?00 Ultrafarma

16?05 A Hora e a Vez da Pequena Empresa

16?20 Educação Na TV - Apeoesp

16?30 Selfie

17?00 NFL na RedeTV!: Cincinnati Bengals x Buffalo Bills - Ao Vivo

20?00 João Kléber Show

21?00 ENCRENCA

22?30 O Céu é O Limite

23?45 NFL na RedeTV! - Melhores Momentos

00?45 João Kléber Show

01?45 Galera Esporte Clube

02?30 ENCRENCA - Melhores Momentos

03?00 Igreja da Graça No Seu Lar

GAZETA

06?00 Igreja Universal do Reino de Deus

08?00 Gazeta Shopping

08?30 Ultrafarma - Missa

09?30 Gazeta Shopping

11?00 Gazeta Motors

12?00 Gazeta Imóveis

13?00 Gazeta Shopping

17?00 Gazeta Shopping

19?00 Os Donos da Festa

19?30 Gazeta Shopping

20?30 Programa Seguro

21?00 Mesa Redonda

23?00 Rav Sany Show

00?00 Gazeta Shopping

01?00 Gazeta Shopping

03?00 Gazeta Shopping

BAND

05?30 +info

06?00 Local

10?30 Show do Esporte

11?30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Augsburg - Ao Vivo

13?30 Show do Esporte

16?00 Masterchef Amadores

17?30 Campeonato Carioca: Madureira x Fluminense - Ao Vivo

20?00 Perrengue na Band

22?30 3º Tempo

00?00 Breaking Bad

01?00 Canal Livre

02?00 Show Business

02?45 Local

03?15 +info

04?00 1º Jornal