• Assinantes
  • Autenticação
  • Especial Eleições 2008

    Detalhamento da votação

    « Exibir perfil do candidato
    Clique no número da seção para ver o mapa de votação

    Perfil de Candidato
    ANA DAS GRAÇAS CÔRTES ROSSIGNOLI - 12610 - PDT
    Total de votos: 1.792
    ZonaSecaoLocal1º Turno
    315175Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    58
    3158Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    53
    315194Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    45
    31510Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    44
    31512Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    43
    31513Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    43
    31511Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    39
    3155Obras Sociais Santa Rita e Cássia
    Rua Celso Nunes Leal - Bonfim
    37
    315208Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    36
    315105Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    33
    315101Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    29
    315106Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    27
    3159Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    25
    315102Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    25
    315103Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    25
    315104Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    23
    315178Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    22
    154117E.M.E.I. Ilva Melo Reis
    Rua Barão Retiro 1452 - Bonfim
    20
    154322Centro Educacional Santa Clara
    Rua Marumbi,79 - Marumbi
    20
    154264Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    18
    154316Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    18
    154290Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    16
    154116E.M.E.I. Ilva Melo Reis
    Rua Barão Retiro 1452 - Bonfim
    14
    154118E.M.E.I. Ilva Melo Reis
    Rua Barão Retiro 1452 - Bonfim
    14
    154158Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    14
    154161E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    14
    154252Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    14
    154312Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    14
    154119Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    12
    154289E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    12
    154154Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    11
    15411Pre-Escolar Bonfim
    Rua Américo Lobo 1621 - Progresso
    10
    154123Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    10
    154153Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    10
    154156Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    10
    154159Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    10
    154295Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    10
    154320Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    10
    154120Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    9
    154274Pre-Escolar Bonfim
    Rua Américo Lobo 1621 - Progresso
    9
    31582Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    9
    1543Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    8
    154121Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    8
    154122Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    8
    154157Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    8
    154271Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    8
    31580Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    8
    154149Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    7
    154152Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    7
    154160E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    7
    154272E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    7
    154326Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    7
    154335E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    7
    31581Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    7
    153342Escola Municipal Professora Aurea Nardelli
    Rua Custodio Lopes de Mattos,190 - Vila Esperança
    6
    1549Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    6
    15412Pre-Escolar Bonfim
    Rua Américo Lobo 1621 - Progresso
    6
    154110Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    6
    154112Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    6
    154148Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    6
    154150Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    6
    154155Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    6
    31579Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    6
    31583Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    6
    349136Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    6
    152413Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    5
    1537310ª Delegacia Regional de Ensino
    Rua Mariano Procópio,782 - Mariano Procópio
    5
    1541Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    5
    1544Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    5
    15443Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    5
    154151Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    5
    154313Salão da Igreja de Santa Clara
    Rua Maria Luíza Alves 305 - Progresso
    5
    31526E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    5
    31573E.M.E.I. Prof. Tarcisio Glanzmann
    Rua Carmela Dutra 420 - Nossa Senhora Aparecida
    5
    31577Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    5
    1546Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    4
    154104Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    4
    154106Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    4
    154109Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    4
    154278Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    4
    154340Salão da Igreja de Santa Clara
    Rua Maria Luíza Alves 305 - Progresso
    4
    31574Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    4
    31576Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    4
    31584Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    4
    315155Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    4
    315160Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    4
    315201Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    4
    152129Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    3
    152130Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    3
    152155Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    3
    152172Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    3
    152261Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    3
    152407Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    3
    152452Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    3
    152500Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    3
    152503Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    3
    15378Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    3
    1538210ª Delegacia Regional de Ensino
    Rua Mariano Procópio,782 - Mariano Procópio
    3
    153207Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    3
    153287Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    3
    153306Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    3
    1542Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    3
    1545Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    3
    15426Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    3
    154107Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    3
    154108Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    3
    154142Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    3
    154182APAE
    Rua Custódio Tristão, 2 - Santa Terezinha
    3
    154261Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    3
    154292Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    3
    154297Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    3
    154298Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    3
    154348Clube Náutico
    Estrada José Elias Mokdeci, 8888 - Náutico
    3
    3152Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    3
    31527E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    3
    31538Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    3
    31549CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    3
    31572E.M.E.I. Prof. Tarcisio Glanzmann
    Rua Carmela Dutra 420 - Nossa Senhora Aparecida
    3
    31575Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    3
    31578Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    3
    315110Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    3
    315116Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    3
    315117Colegio Santos Anjos
    Av. Garibaldi, 170 - Vitorino Braga
    3
    315141Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    3
    315165E.M.E.I. Prof. Tarcisio Glanzmann
    Rua Carmela Dutra 420 - Nossa Senhora Aparecida
    3
    315173Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    3
    315177Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    3
    315182E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    3
    34996Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    3
    15212Espaço Mascarenhas
    Avenida Getúlio Vargas, 200 - Centro
    2
    15232Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    2
    15245Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    2
    15251Colégio Pio XII
    Rua Espírito Santo 1301 - Centro
    2
    152122CESAMA
    Rua Monsenhor Gustavo Freire 75 - São Mateus
    2
    152133CESAMA
    Rua Monsenhor Gustavo Freire 75 - São Mateus
    2
    152167Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    2
    152293Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    2
    152418Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    2
    152421Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    2
    152430Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    2
    152451Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    2
    152474Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    2
    152476Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    2
    152502Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    152509Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    15379Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    2
    15385Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    2
    15389Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    2
    153106Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    2
    153126Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    2
    153193Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    2
    153199Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    2
    153203Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    2
    153214Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    2
    153267Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    2
    153274Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    2
    153311Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    2
    153326Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    2
    1547Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    2
    15446Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    2
    15448Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    2
    15450Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    2
    15468Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    15470Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    154105Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    2
    154114Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    2
    154141Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    2
    154145Escola Estadual Cel. Manoel Carneiro das Neves
    Rua Sebastiao Ribeiro de Novaes, S/N - Paula Lima
    2
    154196Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    2
    154197Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    2
    154198Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    2
    154280Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    2
    154287Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    2
    154318Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    2
    154336Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    154345Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    2
    3154Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    2
    31521Associação dos Criadores de Gado Holandes de MG
    Avenida Sete de Setembro 623 - Costa Carvalho
    2
    31530Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    2
    31533Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    2
    31535Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    2
    31536Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    2
    31537Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    2
    31540Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    2
    31542Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    2
    31544CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31545CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31550Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    31554Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    31558Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    2
    31590Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    2
    31597Escola Municipal Carolina de Assis
    Rua Coronel Assis 15 - Floresta
    2
    315118Colegio Santos Anjos
    Av. Garibaldi, 170 - Vitorino Braga
    2
    315137Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    2
    315152Escola Municipal Doutor Pedro Marques
    Rua Principal, S/N - Povoado de Caete
    2
    315157Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    2
    315161Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    2
    315169Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    2
    315180Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    2
    315181Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    2
    315199Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    3495Associação dos Hemofílicos
    Rua Pedro Botti 575 - Passos
    2
    3499Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    2
    34910Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    2
    34961Escola Estadual Coronel Emilio Esteves dos Reis
    Rua Prudente Jose de Oliveira, 41 - Humaita
    2
    34963Escola Estadual Coronel Emilio Esteves dos Reis
    Rua Prudente Jose de Oliveira, 41 - Humaita
    2
    34967Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    2
    34980Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    2
    34991Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    2
    349106Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    2
    349112Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    2
    349116Escola Municipal Bela Aurora
    Rua Francisco Gomes dos Santos, 195 - Bela Aurora
    2
    349119Escola Municipal Dom Justino
    Rua Sao Francisco de Paulo, S/N - Torreoes
    2
    349133Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    2
    349147Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349148Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349152Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349153Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349171Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    349177Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    349204Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    2
    349210Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    2
    349228Projeto Curumim - Olavo Costa
    Rua Esperança 69 - Vila Olavo Costa
    2
    349231Salão da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora
    Rua Onofre Mendes, 320 - Mundo Novo
    2
    15227PSIU
    Rua Halfeld, 781 - Centro
    1
    15235Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15241Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    15244Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    15252Colégio Pio XII
    Rua Espírito Santo 1301 - Centro
    1
    15253Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    15254Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    15255Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15260Escola Estadual Delfim Moreira - Antigo FACSUM
    Rua Santo Antônio 1130 - Centro
    1
    15261Espaço Mascarenhas
    Avenida Getúlio Vargas, 200 - Centro
    1
    15270PSIU
    Rua Halfeld, 781 - Centro
    1
    152128Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    1
    152131Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    1
    152132Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    1
    152135Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152137Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152139Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152141Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152144Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152148Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152149Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152170Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    1
    152171Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    152216Escola Municipal José Calil Ahouagi
    Rua das Marcassitas, 231 - Marilândia
    1
    152250Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152270Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    152298Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152301Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152322Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    1
    152326Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152328Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    152353Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    1
    152355Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152368Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    1
    152370Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152389Associação dos Cegos
    Avenida Andradas 455 - Centro
    1
    152392Cartório Distribuidor - Fórum
    Rua Marechal Deodoro 662 - Centro
    1
    152395Cartório Distribuidor - Fórum
    Rua Marechal Deodoro 662 - Centro
    1
    152397Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    1
    152398Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    1
    152412Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    1
    152420Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    1
    152423Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    1
    152428Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    1
    152429Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    1
    152433Escola Estadual Maria das Dores de Souza
    Rua Barão Cataguases 444 - Santa Helena
    1
    152438Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152439Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152441Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152443Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152446Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152447Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152449Escola Municipal Cosette de Alencar
    Rua Cícero Tristão S/N - Santa Catarina
    1
    152450Escola Municipal Cosette de Alencar
    Rua Cícero Tristão S/N - Santa Catarina
    1
    152455Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    1
    152457Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    1
    152463Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152464Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152478Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152479Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152487Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    152489Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    152490Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    152495Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    152499Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    152504Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    152506Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    152512Salão da Igreja Nossa Senhora da Glória
    Av.dos Andradas,854 - Morro da Glória
    1
    152514Telemar
    Avenida Barão do Rio Branco, 3330 - Centro
    1
    152515Telemar
    Avenida Barão do Rio Branco, 3330 - Centro
    1
    1537410ª Delegacia Regional de Ensino
    Rua Mariano Procópio,782 - Mariano Procópio
    1
    15375Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    15386Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    15387Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    15390Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    15394Escola Estadual Clemente Mariani
    Rua Eunice Weaver S/N - Carlos Chagas
    1
    15395Escola Estadual Clemente Mariani
    Rua Eunice Weaver S/N - Carlos Chagas
    1
    15396Escola Estadual Clemente Mariani
    Rua Eunice Weaver S/N - Carlos Chagas
    1
    15398Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    15399Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153102Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153103Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    1
    153109Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    1
    153114Casa Paroquial da Igreja N. S. de Lourdes
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 709 - Industrial
    1
    153115Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    1
    153116Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    1
    153119Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153123Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153125Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153132Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    1
    153134Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    1
    153140Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    1
    153145Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    1
    153146Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    1
    153180Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153181Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    1
    153187Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    1
    153201Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    1
    153206Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    1
    153209Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    1
    153210Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    1
    153211Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    1
    153212Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    1
    153215Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    1
    153225Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    1
    153228Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153229Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    153234CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    1
    153242Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    1
    153245Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    1
    153246CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    1
    153250Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153256Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    1
    153257Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153263CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    1
    153264Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    1
    153265Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    1
    153285Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    1
    153289Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153291Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    153296Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    1
    153298Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    1
    153300Escola Estadual Clemente Mariani
    Rua Eunice Weaver S/N - Carlos Chagas
    1
    153302Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    1
    153307Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    1
    153310Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153314Salão Paroquial da Igreja do Verbo Divino
    Av. Antonio Guimaraes Peralva, 14345 - Joquei Clube II
    1
    153322Escola Municipal Professora Aurea Nardelli
    Rua Custodio Lopes de Mattos,190 - Vila Esperança
    1
    153324Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    1
    153325Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153329Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153343Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153344Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
    Rua Cor. Jesus Simão Teixeira,53 - Nova Era
    1
    15417Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15421Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15423Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    1
    15424Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    1
    15444Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15463Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    1
    15469Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    1
    15471Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    1
    154113Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    1
    154115Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    1
    154137Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154139Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154140Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154143Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    1
    154184Centro de Apoio Esportivo
    Rua Custódio Tristão 11 - Santa Terezinha
    1
    154185Centro de Apoio Esportivo
    Rua Custódio Tristão 11 - Santa Terezinha
    1
    154186APAE
    Rua Custódio Tristão, 2 - Santa Terezinha
    1
    154188Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    1
    154189Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    1
    154191Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    1
    154193Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    1
    154195Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    1
    154200Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    1
    154202Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    1
    154254Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    1
    154255Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154257Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    154259Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    1
    154265Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    1
    154288Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    1
    154296Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154299Escola Municipal Jeronimo Vieira Tavares
    Dias Tavares - Dias Tavares
    1
    154306Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    154307Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    154308Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    154311Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    154314Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    1
    154315Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    1
    154317Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    154319Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    1
    154323Creche Comunitária do Bandeirantes
    Rua Antônio de Paula Mendes s/n - Bandeirantes
    1
    154327Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    154331Sport Clube Acadêmicos
    Rua César Turatti, 237 - Bairu
    1
    154333Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    1
    154337Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    154342Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    1
    154343Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    1
    154346Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    3151Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    1
    31515Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    31517Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    31518Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    31522Associação dos Criadores de Gado Holandes de MG
    Avenida Sete de Setembro 623 - Costa Carvalho
    1
    31523Associação dos Criadores de Gado Holandes de MG
    Avenida Sete de Setembro 623 - Costa Carvalho
    1
    31524Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    31531Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31534Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31539Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31541Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31543CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31546CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31547CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31552Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31553Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31555Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31566Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31567Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31568Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31569Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31570Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31571Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31585Escola Municipal Menelick de Carvalho
    Rodovia Br 267 - Santa Oraida - Usina II - Retiro
    1
    31589Escola Municipal Menelick de Carvalho
    Rodovia Br 267 - Santa Oraida - Usina II - Retiro
    1
    31592Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    31593Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    31596Escola Municipal Carolina de Assis
    Rua Coronel Assis 15 - Floresta
    1
    315100Escola Municipal Carolina de Assis
    Rua Coronel Assis 15 - Floresta
    1
    315108Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315111Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315112Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315113Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315114Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315120Colegio Santos Anjos
    Av. Garibaldi, 170 - Vitorino Braga
    1
    315126Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    1
    315130Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    1
    315138Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    1
    315139Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    1
    315144Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315145Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315147Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315148Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315151Escola Municipal Doutor Pedro Marques
    Rua Principal, S/N - Povoado de Caete
    1
    315156Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    1
    315158Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    1
    315162Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    1
    315163Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    1
    315174Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    1
    315185Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315189Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315190Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    315192Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315195Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315197Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315203Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    1
    315205Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315207Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    1
    3492Antigo Cine São Mateus
    Rua Morais e Castro 845 - Passos
    1
    3496Associação dos Hemofílicos
    Rua Pedro Botti 575 - Passos
    1
    34911Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    1
    34914Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    1
    34917Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    1
    34919CEI
    Rua Porto das Flores, 205 - Santa Luzia
    1
    34923CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    1
    34926CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    1
    34939Creche Cléria Gervásio Scafutto
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    1
    34947Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    1
    34954Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34958Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34964Escola Estadual Coronel Emilio Esteves dos Reis
    Rua Prudente Jose de Oliveira, 41 - Humaita
    1
    34968Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34969Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34970Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34975Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    1
    34977Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    1
    34983Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    34993Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    1
    34994Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    1
    34997Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    1
    34998Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    1
    349100Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    1
    349102Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    1
    349105Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    1
    349111Escola Gabriel Gonçalves
    Rua Gabriel Coimbra - Ipiranga
    1
    349114Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    1
    349115Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    1
    349122Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349125Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349126Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349129Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349130Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349131Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349134Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    1
    349138Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    1
    349145Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    1
    349149Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    1
    349150Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    1
    349154Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349157Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349160Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349172Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349173Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349174Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349175Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349181Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349184Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349186Faculdade Machado Sobrinho
    Rua Pedro Celeste S/N - Cruzeiro do Sul
    1
    349187Faculdade Machado Sobrinho
    Rua Pedro Celeste S/N - Cruzeiro do Sul
    1
    349192Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    1
    349194Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    1
    349200Igreja São Judas Tadeu
    Rua São Judas Tadeu 59 - Vila Ozanan
    1
    349201Igreja São Judas Tadeu
    Rua São Judas Tadeu 59 - Vila Ozanan
    1
    349203Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349211Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349213Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349225Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    1
    349229Projeto Curumim - Olavo Costa
    Rua Esperança 69 - Vila Olavo Costa
    1
    349230Projeto Curumim - Olavo Costa
    Rua Esperança 69 - Vila Olavo Costa
    1

    Conheça nossos planos e serviços

    (32) 2101-2000

    A melhor internet está aqui!

    Conteúdo Recomendado

    Envie Sua Notícia

    Se você possui sugestões de pauta, flagrou algum fato curioso ou irregular, envie-nos um WhatsApp

    +55 32 99915-7720

    Comentários

    Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.