• Assinantes
  • Autenticação
  • Especial Eleições 2008

    Detalhamento da votação

    « Exibir perfil do candidato
    Clique no número da seção para ver o mapa de votação

    Perfil de Candidato
    JOÃO EVANGELISTA DE ALMEIDA - 25333 - DEM
    Total de votos: 3.547
    ZonaSecaoLocal1º Turno
    153334Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    34
    152482Escola Municipal Santos Dumont
    Rua José de Souza Braga 151 - Santos Dumont
    33
    153223Escola Municipal Camilo Guedes
    Rua Principal, S/N - Valadares
    33
    153313Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    31
    153222Escola Municipal Camilo Guedes
    Rua Principal, S/N - Valadares
    27
    153217Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    26
    153221Escola Municipal Professora Helena Antipoff
    Rua Principal, S/N - Rosario de Minas
    25
    315149Escola Estadual Vitor Belfort Arantes
    Rua Luiza de Assis Oliveira, S/N - Sarandira
    25
    152480Escola Municipal Santos Dumont
    Rua José de Souza Braga 151 - Santos Dumont
    24
    152481Escola Municipal Santos Dumont
    Rua José de Souza Braga 151 - Santos Dumont
    24
    152461Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    22
    152460Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    21
    315152Escola Municipal Doutor Pedro Marques
    Rua Principal, S/N - Povoado de Caete
    21
    349120Escola Municipal Dom Justino
    Rua Sao Francisco de Paulo, S/N - Torreoes
    20
    153220Escola Municipal Professora Helena Antipoff
    Rua Principal, S/N - Rosario de Minas
    19
    349107Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis
    Rua Furtado de Menezes 5 - Furtado Menezes
    19
    349121Escola Municipal Dom Justino
    Rua Sao Francisco de Paulo, S/N - Torreoes
    19
    153218Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    17
    153216Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    16
    315151Escola Municipal Doutor Pedro Marques
    Rua Principal, S/N - Povoado de Caete
    16
    349216Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    16
    349222Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    16
    152215Escola Municipal José Calil Ahouagi
    Rua das Marcassitas, 231 - Marilândia
    15
    152356Escola Municipal José Calil Ahouagi
    Rua das Marcassitas, 231 - Marilândia
    15
    152472Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    15
    152457Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    14
    152478Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    14
    153219Escola Municipal Nagib F. Curi
    Rua Principal S/N - Penido
    14
    34961Escola Estadual Coronel Emilio Esteves dos Reis
    Rua Prudente Jose de Oliveira, 41 - Humaita
    14
    349119Escola Municipal Dom Justino
    Rua Sao Francisco de Paulo, S/N - Torreoes
    14
    152465Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    13
    152468Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    13
    152216Escola Municipal José Calil Ahouagi
    Rua das Marcassitas, 231 - Marilândia
    12
    152458Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    12
    152470Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    12
    34963Escola Estadual Coronel Emilio Esteves dos Reis
    Rua Prudente Jose de Oliveira, 41 - Humaita
    12
    34964Escola Estadual Coronel Emilio Esteves dos Reis
    Rua Prudente Jose de Oliveira, 41 - Humaita
    12
    349220Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    12
    152479Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    11
    34925CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    11
    152454Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    10
    152455Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    10
    152464Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    10
    152474Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    10
    153209Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    10
    154334Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    10
    34921CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    10
    34923CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    10
    349141Escola Municipal Padre Caetano Navazio
    Avenida Principal, S/N - Monte Verde
    10
    349197Galpão Comunitário - Igreja de Pirapetinga
    Pirapetinga - Pirapetinga
    10
    349217Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    10
    349218Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    10
    349221Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    10
    152452Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    9
    152459Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    9
    152467Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    9
    152469Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    9
    152475Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    9
    152477Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    9
    153183Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    9
    153192Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    9
    153336Salão Paroquial da Igreja do Verbo Divino
    Av. Antonio Guimaraes Peralva, 14345 - Joquei Clube II
    9
    154146Escola Municipal Almerinda de Oliveira Tavares
    Chapeu D'uvas - Chapeu D'uvas
    9
    154195Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    9
    154330Pré-Escolar EMEI Centenário
    Rua Doutor Lívio de Oliveira Mota, 217 - Centenário
    9
    31558Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    9
    315180Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    9
    34922CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    9
    349219Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    9
    152451Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    8
    152456Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    8
    152466Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    8
    15394Escola Estadual Clemente Mariani
    Rua Eunice Weaver S/N - Carlos Chagas
    8
    153122Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    8
    153190Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    8
    153226Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    8
    153302Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    8
    153314Salão Paroquial da Igreja do Verbo Divino
    Av. Antonio Guimaraes Peralva, 14345 - Joquei Clube II
    8
    15446Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    8
    15473Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    8
    154192Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    8
    154193Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    8
    31518Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    8
    31556Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    8
    34952Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    8
    349112Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    8
    349138Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    8
    349139Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    8
    152122CESAMA
    Rua Monsenhor Gustavo Freire 75 - São Mateus
    7
    152131Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    7
    152150Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    7
    152257Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    7
    152263Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    7
    152453Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    7
    152463Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    7
    152471Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    7
    15393Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    7
    153100Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    7
    153123Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    7
    153186Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    7
    153188Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    7
    153189Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    7
    153237Escola Municipal de Toledos
    Rua Principal, S/N - Toledos
    7
    153258Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    7
    15443Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    7
    15467Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    7
    15468Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    7
    15472Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    7
    154287Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    7
    154333Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    7
    31557Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    7
    31559Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    7
    315135Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    7
    315166Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    7
    3492Antigo Cine São Mateus
    Rua Morais e Castro 845 - Passos
    7
    349113Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    7
    152121CESAMA
    Rua Monsenhor Gustavo Freire 75 - São Mateus
    6
    152140Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    6
    152141Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    6
    152143Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    6
    152147Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    6
    152154Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    6
    152348Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    6
    152476Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    6
    152491Igreja São Vicente de Paula
    Rua Tenente Paulo Maria Delage, S/N - Borboleta
    6
    153104Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    6
    153105Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    6
    153109Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    6
    153112Casa Paroquial da Igreja N. S. de Lourdes
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 709 - Industrial
    6
    153115Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    6
    153139Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    6
    153185Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    6
    153256Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    6
    153275CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    6
    153280Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    6
    153298Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    6
    153352Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    6
    154191Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    6
    154320Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    6
    31563Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    6
    315107Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    6
    315145Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    6
    315154Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    6
    3491Antigo Cine São Mateus
    Rua Morais e Castro 845 - Passos
    6
    34912Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    6
    34917Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    6
    34920CEI
    Rua Porto das Flores, 205 - Santa Luzia
    6
    34924CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    6
    34941Creche Comunitaria Professora Maria Lourdes Rezende
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    6
    34956Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    6
    34957Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    6
    34981Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    6
    34999Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    6
    349117Escola Municipal Bela Aurora
    Rua Francisco Gomes dos Santos, 195 - Bela Aurora
    6
    349137Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    6
    349143Escola Municipal Padre Caetano Navazio
    Avenida Principal, S/N - Monte Verde
    6
    349215Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    6
    152133CESAMA
    Rua Monsenhor Gustavo Freire 75 - São Mateus
    5
    152137Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    5
    152138Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    5
    152139Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    5
    152151Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    5
    152153Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    5
    152351Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    5
    152383Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    5
    152409Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    5
    152493Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    5
    152495Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    5
    153110Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    5
    153119Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    5
    153125Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    5
    153127Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    5
    153130Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    5
    153132Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    5
    153133Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    5
    153134Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    5
    153145Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    5
    153177Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    5
    153182Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    5
    153187Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    5
    153210Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    5
    153224Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    5
    153233Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    5
    153252Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    5
    153263CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    5
    153268Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    5
    153287Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    5
    153309Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    5
    153321Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
    Rua Cor. Jesus Simão Teixeira,53 - Nova Era
    5
    153340Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    5
    153351Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    5
    1543Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    5
    15424Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    5
    15426Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    5
    15450Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    5
    15469Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    5
    15470Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    5
    154105Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    5
    154114Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    5
    154152Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    5
    154257Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    5
    154265Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    5
    154305Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    5
    31511Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    5
    31519Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    5
    315108Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    5
    315122Colegio Santos Anjos
    Av. Garibaldi, 170 - Vitorino Braga
    5
    315123Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    5
    315134Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    5
    315139Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    5
    315140Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    5
    315171Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    5
    315198Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    5
    34911Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    5
    34919CEI
    Rua Porto das Flores, 205 - Santa Luzia
    5
    34932Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    5
    34943Creche Comunitaria Professora Maria Lourdes Rezende
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    5
    34953Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    5
    34987Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    5
    349102Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    5
    349111Escola Gabriel Gonçalves
    Rua Gabriel Coimbra - Ipiranga
    5
    349114Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    5
    349115Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    5
    349135Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    5
    349144Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    5
    349244Sede Campestre dos Comerciários
    Rua Clóvis Seroa da Motta - São Geraldo
    5
    152135Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    4
    152148Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    4
    152155Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    4
    152400Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    4
    152413Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    4
    152415Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    4
    152425Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    4
    152426Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    4
    152437Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    4
    152444Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    4
    152462Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    4
    152473Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    4
    15379Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    4
    15380Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    4
    15395Escola Estadual Clemente Mariani
    Rua Eunice Weaver S/N - Carlos Chagas
    4
    15397Casa Paroquial da Igreja N. S. de Lourdes
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 709 - Industrial
    4
    15398Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    4
    153101Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    4
    153107Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    4
    153108Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    4
    153117Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    4
    153126Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    4
    153135Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    4
    153144Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    4
    153146Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    4
    153179Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    4
    153191Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    4
    153196Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    4
    153197Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    4
    153198Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    4
    153200Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    4
    153207Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    4
    153211Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    4
    153212Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    4
    153225Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    4
    153247Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    4
    153250Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    4
    153264Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    4
    153267Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    4
    153274Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    4
    153300Escola Estadual Clemente Mariani
    Rua Eunice Weaver S/N - Carlos Chagas
    4
    153306Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    4
    153307Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    4
    153324Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    4
    1545Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    4
    15411Pre-Escolar Bonfim
    Rua Américo Lobo 1621 - Progresso
    4
    15445Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    4
    15447Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    4
    15448Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    4
    15471Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    4
    154108Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    4
    154120Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    4
    154145Escola Estadual Cel. Manoel Carneiro das Neves
    Rua Sebastiao Ribeiro de Novaes, S/N - Paula Lima
    4
    154198Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    4
    154199Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    4
    154292Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    4
    154306Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    4
    154336Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    4
    154348Clube Náutico
    Estrada José Elias Mokdeci, 8888 - Náutico
    4
    3152Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    4
    3155Obras Sociais Santa Rita e Cássia
    Rua Celso Nunes Leal - Bonfim
    4
    31516Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    4
    31517Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    4
    31522Associação dos Criadores de Gado Holandes de MG
    Avenida Sete de Setembro 623 - Costa Carvalho
    4
    31562Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    4
    31566Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    4
    31593Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    4
    31598Escola Municipal Carolina de Assis
    Rua Coronel Assis 15 - Floresta
    4
    31599Escola Municipal Carolina de Assis
    Rua Coronel Assis 15 - Floresta
    4
    315103Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    4
    315115Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    4
    315133Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    4
    315138Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    4
    315147Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    4
    315148Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    4
    315160Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    4
    315164Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    4
    315174Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    4
    315178Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    4
    315195Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    4
    3495Associação dos Hemofílicos
    Rua Pedro Botti 575 - Passos
    4
    3496Associação dos Hemofílicos
    Rua Pedro Botti 575 - Passos
    4
    34914Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    4
    34916Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    4
    34945Creche Comunitaria Professora Maria Lourdes Rezende
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    4
    34950Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    4
    34959Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    4
    34984Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    4
    34988Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    4
    34989Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    4
    34992Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    4
    34993Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    4
    34995Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    4
    34998Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    4
    349125Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    4
    349126Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    4
    349130Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    4
    349146Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    4
    349153Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    4
    349160Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    4
    349181Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    4
    349190Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    4
    349232Salão Paroquial da Igreja Bom Pastor
    Praca Doutor João Tostes S/N - Bom Pastor
    4
    349249Senac
    Avenida Barão do Rio Branco 3330 - Bom Pastor
    4
    15232Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    3
    15254Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    3
    152123Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    3
    152129Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    3
    152130Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    3
    152132Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    3
    152134Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    3
    152144Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    3
    152145Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    3
    152149Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    3
    152156Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    3
    152250Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    3
    152261Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    3
    152294Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    3
    152298Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    3
    152301Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    3
    152321Colégio Pio XII
    Rua Espírito Santo 1301 - Centro
    3
    152355Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    3
    152370Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    3
    152381Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    3
    152416Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    3
    152418Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    3
    152433Escola Estadual Maria das Dores de Souza
    Rua Barão Cataguases 444 - Santa Helena
    3
    152435Escola Estadual Maria das Dores de Souza
    Rua Barão Cataguases 444 - Santa Helena
    3
    152440Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    3
    152442Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    3
    152443Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    3
    152447Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    3
    152448Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    3
    152484Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    3
    152501Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    3
    152504Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    3
    152506Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    3
    152510Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    3
    152512Salão da Igreja Nossa Senhora da Glória
    Av.dos Andradas,854 - Morro da Glória
    3
    152515Telemar
    Avenida Barão do Rio Branco, 3330 - Centro
    3
    15378Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    3
    15386Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    3
    15389Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    3
    15390Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    3
    15399Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    3
    153106Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    3
    153111Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    3
    153114Casa Paroquial da Igreja N. S. de Lourdes
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 709 - Industrial
    3
    153118Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    3
    153120Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    3
    153124Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    3
    153138Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    3
    153140Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    3
    153147Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    3
    153148Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    3
    153178Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    3
    153195Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    3
    153201Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    3
    153206Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    3
    153229Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    3
    153232Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    3
    153235Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    3
    153236Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    3
    153249CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    3
    153261Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    3
    153276CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    3
    153282Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    3
    153285Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    3
    153286Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    3
    153294Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    3
    153301Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    3
    153320CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    3
    153323Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    3
    153330Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    3
    153339Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    3
    153356Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    3
    153357Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    3
    15418Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    3
    15444Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    3
    15449Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    3
    154104Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    3
    154110Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    3
    154111Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    3
    154113Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    3
    154118E.M.E.I. Ilva Melo Reis
    Rua Barão Retiro 1452 - Bonfim
    3
    154119Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154139Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    3
    154144Escola Estadual Cel. Manoel Carneiro das Neves
    Rua Sebastiao Ribeiro de Novaes, S/N - Paula Lima
    3
    154149Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154154Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154155Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154157Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154159Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154194Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    3
    154201Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    3
    154264Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    3
    154271Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154298Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    3
    154299Escola Municipal Jeronimo Vieira Tavares
    Dias Tavares - Dias Tavares
    3
    154301Centro de Apoio Esportivo
    Rua Custódio Tristão 11 - Santa Terezinha
    3
    154310Escola Estadual Cel. Manoel Carneiro das Neves
    Rua Sebastiao Ribeiro de Novaes, S/N - Paula Lima
    3
    154318Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    3
    154319Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    3
    154342Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    3
    3153Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    3
    31510Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    3
    31512Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    3
    31515Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    3
    31521Associação dos Criadores de Gado Holandes de MG
    Avenida Sete de Setembro 623 - Costa Carvalho
    3
    31530Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    3
    31564Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    3
    31569Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    3
    31570Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    3
    31583Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    3
    31588Escola Municipal Menelick de Carvalho
    Rodovia Br 267 - Santa Oraida - Usina II - Retiro
    3
    31597Escola Municipal Carolina de Assis
    Rua Coronel Assis 15 - Floresta
    3
    315102Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    3
    315106Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    3
    315111Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    3
    315112Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    3
    315114Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    3
    315121Colegio Santos Anjos
    Av. Garibaldi, 170 - Vitorino Braga
    3
    315124Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    3
    315130Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    3
    315136Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    3
    315146Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    3
    315153Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    3
    315155Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    3
    315161Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    3
    315170Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    3
    315184Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    3
    315188Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    3
    315196Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    3
    315201Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    3
    315210Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    3
    3493Antigo Cine São Mateus
    Rua Morais e Castro 845 - Passos
    3
    3494Antigo Cine São Mateus
    Rua Morais e Castro 845 - Passos
    3
    3498Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    3
    34913Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    3
    34926CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    3
    34930Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    3
    34936Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    3
    34944Creche Comunitaria Professora Maria Lourdes Rezende
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    3
    34948Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    3
    34958Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    3
    34967Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    3
    34970Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    3
    34971Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    3
    34973Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    3
    34974Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    3
    34977Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    3
    34996Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    3
    349110Escola Gabriel Gonçalves
    Rua Gabriel Coimbra - Ipiranga
    3
    349124Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    3
    349127Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    3
    349129Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    3
    349134Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    3
    349148Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    3
    349157Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    3
    349169Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    3
    349171Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    3
    349186Faculdade Machado Sobrinho
    Rua Pedro Celeste S/N - Cruzeiro do Sul
    3
    349193Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    3
    349205Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    3
    349224Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    3
    349225Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    3
    349227Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    3
    349243Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    3
    349248Senac
    Avenida Barão do Rio Branco 3330 - Bom Pastor
    3
    1525Cartório Bessa
    Gal. Constança Valadares, 04/06 - Centro
    2
    15227PSIU
    Rua Halfeld, 781 - Centro
    2
    15231CCAA
    Rua Oscar Vidal,277 - Centro
    2
    15234Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    2
    15237Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    2
    15247Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    2
    15248Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    2
    15251Colégio Pio XII
    Rua Espírito Santo 1301 - Centro
    2
    15261Espaço Mascarenhas
    Avenida Getúlio Vargas, 200 - Centro
    2
    15270PSIU
    Rua Halfeld, 781 - Centro
    2
    15271Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    2
    152124Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    2
    152126Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    2
    152128Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    2
    152142Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    2
    152146Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    2
    152152Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    2
    152168Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    2
    152286Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    2
    152322Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    2
    152326Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    2
    152328Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    2
    152353Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    2
    152393Cartório Distribuidor - Fórum
    Rua Marechal Deodoro 662 - Centro
    2
    152398Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    2
    152401Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    2
    152408Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    2
    152410Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    2
    152411Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    2
    152414Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    2
    152423Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    2
    152431Escola Estadual Maria das Dores de Souza
    Rua Barão Cataguases 444 - Santa Helena
    2
    152438Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    2
    152439Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    2
    152441Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    2
    152486Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    2
    152488Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    2
    152496Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    152498Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    152500Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    152503Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    152508Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    152509Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    152519Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    2
    1537310ª Delegacia Regional de Ensino
    Rua Mariano Procópio,782 - Mariano Procópio
    2
    15376Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    2
    15384Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    2
    15387Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    2
    15388Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    2
    15392Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    2
    153102Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    153128Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    2
    153129Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    2
    153136Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    2
    153137Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    2
    153141Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    2
    153143Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    2
    153150Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    2
    153180Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    2
    153181Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    2
    153193Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    2
    153194Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    2
    153203Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    2
    153204Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    2
    153205Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    2
    153213Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    2
    153214Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    2
    153215Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    2
    153228Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    153234CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    2
    153239Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    2
    153242Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    2
    153245Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    2
    153246CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    2
    153248Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    2
    153259Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    2
    153265Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    2
    153270Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    2
    153271Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    2
    153277Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    153288Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    2
    153289Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    2
    153291Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    2
    153295Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    2
    153296Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    2
    153305Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    153311Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    2
    153325Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    2
    153326Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    2
    153335Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    2
    153343Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    2
    153344Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
    Rua Cor. Jesus Simão Teixeira,53 - Nova Era
    2
    153348Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    2
    1548Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    2
    15414Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    2
    15416Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    2
    15422Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    2
    15423Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    2
    15425Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    2
    15463Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    2
    15465Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    15466Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    154106Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    2
    154115Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    2
    154116E.M.E.I. Ilva Melo Reis
    Rua Barão Retiro 1452 - Bonfim
    2
    154121Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    2
    154122Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    2
    154137Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    2
    154141Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    2
    154147Escola Municipal Jeronimo Vieira Tavares
    Dias Tavares - Dias Tavares
    2
    154158Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    2
    154184Centro de Apoio Esportivo
    Rua Custódio Tristão 11 - Santa Terezinha
    2
    154185Centro de Apoio Esportivo
    Rua Custódio Tristão 11 - Santa Terezinha
    2
    154189Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    2
    154190Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    2
    154197Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    2
    154202Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    2
    154254Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    2
    154259Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    2
    154261Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    2
    154272E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    2
    154278Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    2
    154280Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    2
    154288Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    2
    154307Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    2
    154309Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    2
    154316Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    2
    154317Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    2
    154323Creche Comunitária do Bandeirantes
    Rua Antônio de Paula Mendes s/n - Bandeirantes
    2
    154324Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    2
    3151Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    2
    3154Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    2
    3156Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    2
    3159Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    2
    31514Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    2
    31524Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    2
    31525Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    2
    31527E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    2
    31537Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    2
    31538Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    2
    31543CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31545CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31551Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    31552Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    31555Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    31560Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    2
    31565Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    2
    31567Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    2
    31568Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    2
    31573E.M.E.I. Prof. Tarcisio Glanzmann
    Rua Carmela Dutra 420 - Nossa Senhora Aparecida
    2
    31574Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    2
    31577Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    2
    31582Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    2
    31585Escola Municipal Menelick de Carvalho
    Rodovia Br 267 - Santa Oraida - Usina II - Retiro
    2
    31589Escola Municipal Menelick de Carvalho
    Rodovia Br 267 - Santa Oraida - Usina II - Retiro
    2
    31591Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    2
    31592Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    2
    31594Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    2
    315100Escola Municipal Carolina de Assis
    Rua Coronel Assis 15 - Floresta
    2
    315101Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    2
    315104Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    2
    315105Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    2
    315125Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315127Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315128Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315129Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315131Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315137Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    2
    315141Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    2
    315142Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    2
    315143Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    2
    315144Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    2
    315159Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    2
    315163Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    2
    315173Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    2
    315175Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    2
    315181Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    2
    315187Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    2
    315190Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    315192Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    2
    315193Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    2
    315194Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    2
    315197Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    2
    315203Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    2
    315207Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    2
    315208Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    2
    34915Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    2
    34937Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    2
    34938Creche Cléria Gervásio Scafutto
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    34940Creche Comunitaria Professora Maria Lourdes Rezende
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    2
    34947Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    2
    34949Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    2
    34954Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    2
    34960Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    2
    34972Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    2
    34979Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    2
    34982Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    2
    34985Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    2
    34990Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    2
    34994Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    2
    34997Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    2
    349101Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    2
    349103Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    2
    349105Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    2
    349109Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis
    Rua Furtado de Menezes 5 - Furtado Menezes
    2
    349128Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    2
    349133Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    2
    349136Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    2
    349140Escola Municipal Padre Caetano Navazio
    Avenida Principal, S/N - Monte Verde
    2
    349147Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349149Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349150Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349151Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349152Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349155Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    2
    349156Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    2
    349158Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    2
    349159Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    2
    349172Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    349173Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    349174Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    349175Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    349180Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    349189Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    2
    349194Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    2
    349195Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    2
    349210Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    2
    349212Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    2
    349223Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    2
    349230Projeto Curumim - Olavo Costa
    Rua Esperança 69 - Vila Olavo Costa
    2
    349231Salão da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora
    Rua Onofre Mendes, 320 - Mundo Novo
    2
    349238Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    2
    349239Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    2
    349241Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    2
    349242Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    2
    349250Senac
    Avenida Barão do Rio Branco 3330 - Bom Pastor
    2
    349251Senac
    Avenida Barão do Rio Branco 3330 - Bom Pastor
    2
    15229CCAA
    Rua Oscar Vidal,277 - Centro
    1
    15235Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15239Cartório Bessa
    Gal. Constança Valadares, 04/06 - Centro
    1
    15242Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    15243Escola Estadual Delfim Moreira - Antigo FACSUM
    Rua Santo Antônio 1130 - Centro
    1
    15245Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    15246Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    15249Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    15250Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15252Colégio Pio XII
    Rua Espírito Santo 1301 - Centro
    1
    15253Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    15255Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15257Escola Estadual Delfim Moreira - Antigo FACSUM
    Rua Santo Antônio 1130 - Centro
    1
    15258Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15267Escola Estadual Delfim Moreira - Antigo FACSUM
    Rua Santo Antônio 1130 - Centro
    1
    152127Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152136Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152167Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    1
    152169Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    1
    152170Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    1
    152171Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    152270Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    152271Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152293Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152335Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152395Cartório Distribuidor - Fórum
    Rua Marechal Deodoro 662 - Centro
    1
    152396Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    1
    152397Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    1
    152399Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    1
    152405Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    1
    152406Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    1
    152407Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    1
    152412Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    1
    152417Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    1
    152422Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    1
    152424Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    1
    152428Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    1
    152429Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    1
    152430Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    1
    152434Escola Estadual Maria das Dores de Souza
    Rua Barão Cataguases 444 - Santa Helena
    1
    152446Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152449Escola Municipal Cosette de Alencar
    Rua Cícero Tristão S/N - Santa Catarina
    1
    152450Escola Municipal Cosette de Alencar
    Rua Cícero Tristão S/N - Santa Catarina
    1
    152487Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    152489Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    152490Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    152497Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    152499Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    152505Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    152507Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    152514Telemar
    Avenida Barão do Rio Branco, 3330 - Centro
    1
    15375Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    15377Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    1538210ª Delegacia Regional de Ensino
    Rua Mariano Procópio,782 - Mariano Procópio
    1
    15385Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    15391Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    15396Escola Estadual Clemente Mariani
    Rua Eunice Weaver S/N - Carlos Chagas
    1
    153116Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    1
    153121Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153142Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    1
    153176Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153184Escola Estadual Jose Sant Clair de Magalhaes Alves
    Rua Antonio Mourão Guimarães,50 - Santa Cruz
    1
    153199Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    1
    153202Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    1
    153208Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    1
    153241Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153255Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    1
    153257Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153292Escola Municipal Maria Catarina Barbosa
    Avenida Marginal 27 - Ponte Preta
    1
    153308CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    1
    153310Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153319Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153329Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153331Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    1
    153341Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    1
    153342Escola Municipal Professora Aurea Nardelli
    Rua Custodio Lopes de Mattos,190 - Vila Esperança
    1
    153349CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    1
    1541Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    1
    1542Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    1
    1546Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    1
    1547Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    1
    1549Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    1
    15413Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15417Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15419Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15420Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15421Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15464Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    1
    154107Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154109Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154112Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    1
    154140Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154143Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    1
    154151Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154156Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154182APAE
    Rua Custódio Tristão, 2 - Santa Terezinha
    1
    154183APAE
    Rua Custódio Tristão, 2 - Santa Terezinha
    1
    154187Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    1
    154196Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    1
    154200Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    1
    154252Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    1
    154290Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    1
    154295Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154296Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154311Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    154312Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    1
    154315Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    1
    154326Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154329Creche Comunitária do Bandeirantes
    Rua Antônio de Paula Mendes s/n - Bandeirantes
    1
    154331Sport Clube Acadêmicos
    Rua César Turatti, 237 - Bairu
    1
    154337Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    154343Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    1
    154346Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    3157Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    1
    3158Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    1
    31513Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    1
    31520Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    31526E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    1
    31529Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31531Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31533Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31534Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31535Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31540Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31542Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31546CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31547CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31548CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31549CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31550Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31553Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31554Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31561Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    1
    31571Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31572E.M.E.I. Prof. Tarcisio Glanzmann
    Rua Carmela Dutra 420 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31584Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31586Escola Municipal Menelick de Carvalho
    Rodovia Br 267 - Santa Oraida - Usina II - Retiro
    1
    31590Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315109Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315110Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315113Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315126Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    1
    315132Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    1
    315157Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    1
    315158Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    1
    315162Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    1
    315165E.M.E.I. Prof. Tarcisio Glanzmann
    Rua Carmela Dutra 420 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    315167Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    315168Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315169Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    1
    315172Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    1
    315176Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    315179Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315186Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    1
    315199Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    315200Colegio Santos Anjos
    Av. Garibaldi, 170 - Vitorino Braga
    1
    315205Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315206CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    315212Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    3497Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    1
    3499Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    1
    34910Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    1
    34918CEI
    Rua Porto das Flores, 205 - Santa Luzia
    1
    34928Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34929Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34931Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34933Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34939Creche Cléria Gervásio Scafutto
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    1
    34942Creche Comunitaria Professora Maria Lourdes Rezende
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    1
    34946Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    1
    34951Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34955Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34966Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34968Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34969Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34975Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    1
    34976Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    1
    34980Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    34983Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    34986Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    349104Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    1
    349108Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis
    Rua Furtado de Menezes 5 - Furtado Menezes
    1
    349116Escola Municipal Bela Aurora
    Rua Francisco Gomes dos Santos, 195 - Bela Aurora
    1
    349118Escola Municipal Bela Aurora
    Rua Francisco Gomes dos Santos, 195 - Bela Aurora
    1
    349122Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349123Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349154Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349166Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349176Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349184Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    349187Faculdade Machado Sobrinho
    Rua Pedro Celeste S/N - Cruzeiro do Sul
    1
    349192Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    1
    349200Igreja São Judas Tadeu
    Rua São Judas Tadeu 59 - Vila Ozanan
    1
    349201Igreja São Judas Tadeu
    Rua São Judas Tadeu 59 - Vila Ozanan
    1
    349204Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349206Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349208Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349209Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349211Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349213Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    349229Projeto Curumim - Olavo Costa
    Rua Esperança 69 - Vila Olavo Costa
    1
    349233Salão Paroquial da Igreja Bom Pastor
    Praca Doutor João Tostes S/N - Bom Pastor
    1
    349234Salão Paroquial da Igreja Bom Pastor
    Praca Doutor João Tostes S/N - Bom Pastor
    1
    349236Salão Paroquial da Igreja Bom Pastor
    Praca Doutor João Tostes S/N - Bom Pastor
    1
    349237Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    1
    349240Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    1
    349245Sede Campestre dos Comerciários
    Rua Clóvis Seroa da Motta - São Geraldo
    1
    349246Senac
    Avenida Barão do Rio Branco 3330 - Bom Pastor
    1
    349247Senac
    Avenida Barão do Rio Branco 3330 - Bom Pastor
    1
    349253Senac
    Avenida Barão do Rio Branco 3330 - Bom Pastor
    1

    Conheça nossos planos e serviços

    (32) 2101-2000

    A melhor internet está aqui!

    Conteúdo Recomendado

    Envie Sua Notícia

    Se você possui sugestões de pauta, flagrou algum fato curioso ou irregular, envie-nos um WhatsApp

    +55 32 99915-7720

    Comentários

    Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.