• Assinantes
  • Autenticação
  • Eleições 2012

    Detalhamento da votação

    « Exibir perfil do candidato
    Clique no número da seção para ver o mapa de votação

    Perfil de Candidato
    BALDUTTI TUCA CHUPETA - 20020 - PSC
    Total de votos: 479
    ZonaSecaoLocal1º Turno
    15466Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    8
    15473Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    7
    154315Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    7
    154336Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    7
    154259Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    6
    154277Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    6
    154332Escola Municipal Cássio Vieira Marques
    Rua Amazonas, 1240 - Vila Montanhesa
    6
    15467Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    5
    154161E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    5
    152444Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    4
    153107Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    4
    154149Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    4
    154154Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    4
    154300Escola Municipal Cássio Vieira Marques
    Rua Amazonas, 1240 - Vila Montanhesa
    4
    154313Salão da Igreja de Santa Clara
    Rua Maria Luíza Alves 305 - Progresso
    4
    154340Salão da Igreja de Santa Clara
    Rua Maria Luíza Alves 305 - Progresso
    4
    155144Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    4
    315182E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    4
    349263Escola Municipal Doutor Pedro Marques
    Rua Principal, S/N - Povoado de Caete
    4
    153109Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    3
    153110Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    3
    153116Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    3
    153122Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    3
    153245Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    3
    153271Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    3
    153364Escola Municipal Rocha Pombo - Caic
    Rua Açaí, 80 - Amazonia
    3
    1546Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    3
    15463Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    3
    15464Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    3
    15465Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    3
    15469Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    3
    154148Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154155Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154157Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    3
    154160E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    3
    154306Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    3
    154322Centro Educacional Santa Clara
    Rua Marumbi,79 - Marumbi
    3
    154334Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    3
    154335E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    3
    155136Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    3
    31531Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    3
    34912Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    3
    34948Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    3
    349130Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    3
    349159Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    3
    349264Escola Municipal Doutor Pedro Marques
    Rua Principal, S/N - Povoado de Caete
    3
    152169Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    2
    152426Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    2
    153101Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    153117Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    2
    153142Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    2
    153146Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    2
    153267Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    2
    153268Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    2
    153309Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    2
    1549Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    2
    15416Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    2
    15446Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    2
    15468Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    15470Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    15472Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    2
    154287Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    2
    154289E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    2
    154317Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    2
    154328Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    2
    154350Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    2
    154356Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    154358Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    2
    15550Escola Estadual Maria das Dores de Souza
    Rua Barão Cataguases 444 - Santa Helena
    2
    15590Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    2
    155125Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    2
    155190Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    155219Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    2
    155225Colégio Santa Catarina
    Avenida Andradas 1036 - Centro
    2
    31527E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    2
    31530Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    2
    31542Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    2
    31544CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31546CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31548CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31554Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    31576Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    2
    315190Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    315199Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    34954Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    2
    349107Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis
    Rua Furtado de Menezes 5 - Furtado Menezes
    2
    349127Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    2
    349131Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    2
    349157Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    2
    15253Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    15255Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15258Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15269Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15270Senai - ao Lado da Unimed
    Avenica Barão do Rio Branco, 2572 - Centro
    1
    152123Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152136Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152140Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152141Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152142Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152172Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    152250Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152294Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    1
    152348Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152397Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    1
    152402Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    1
    152408Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    1
    152428Conservatório Estadual de Música Haidee Franca Americano
    Rua Batista de Oliveira,377 - Centro
    1
    152443Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152447Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152454Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    1
    152463Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152468Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152472Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152473Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152491Igreja São Vicente de Paula
    Rua Tenente Paulo Maria Delage, S/N - Borboleta
    1
    15399Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153100Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153102Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153106Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    1
    153108Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    1
    153111Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    1
    153114Casa Paroquial da Igreja N. S. de Lourdes
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 709 - Industrial
    1
    153120Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153121Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153123Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153124Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153134Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    1
    153136Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    1
    153137Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    1
    153138Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    1
    153145Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    1
    153183Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    1
    153186Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    1
    153193Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    1
    153195Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    1
    153199Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    1
    153215Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    1
    153221Escola Municipal Professora Helena Antipoff
    Rua Principal, S/N - Rosario de Minas
    1
    153241Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153250Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153252Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153274Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153301Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153305Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    1
    153307Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    1
    153311Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    1
    153321Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
    Rua Cor. Jesus Simão Teixeira,53 - Nova Era
    1
    153331Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    1
    153335Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    1
    153339Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    1
    153340Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153341Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    1
    153342Escola Municipal Professora Aurea Nardelli
    Rua Custodio Lopes de Mattos,190 - Vila Esperança
    1
    153343Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    1
    153357Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    1
    153363Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
    Rua Cor. Jesus Simão Teixeira,53 - Nova Era
    1
    1545Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    1
    15413Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15415Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15417Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15420Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15421Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15445Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15448Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15471Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    1
    154108Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154109Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154113Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    1
    154121Creche da Igreja Divino Espirito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154123Creche da Igreja Divino Espirito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154140Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154150Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154151Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154152Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154156Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154158Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154257Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    154261Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154272E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    1
    154278Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154280Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    154295Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154297Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154307Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    154310Escola Estadual Cel. Manoel Carneiro das Neves
    Rua Sebastiao Ribeiro de Novaes, S/N - Paula Lima
    1
    154314Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    1
    154327Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    154331Sport Clube Acadêmicos
    Rua César Turatti, 237 - Bairu
    1
    154343Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    1
    15560Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    15562Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    15563Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    15564Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    15567Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    15575Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    15581Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    15589Salão da Igreja Nossa Senhora da Glória
    Av.dos Andradas,854 - Morro da Glória
    1
    15591Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    15595Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    15596Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    155101Comunidade Evangélica de Confissão Luterana
    Rua Dom Pedro II, 46 - Mariano Procopio
    1
    155104Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    1
    155113Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    1
    155116Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    155123Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    155129APAE
    Rua Custódio Tristão, 2 - Santa Terezinha
    1
    155131APAE
    Rua Custódio Tristão, 2 - Santa Terezinha
    1
    155134Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    1
    155138Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    1
    155139Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    1
    155145Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    1
    155146Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    1
    155152Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    155159Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    1
    155161Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    1
    155162Creche Comunitária Monteiro Lobato
    Rua Carolina de Assis,435 - Manoel Honório
    1
    155165Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    1
    155174Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    1
    155179Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    155193Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    155211Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    155216Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    155228Colegio Santos Anjos
    Av. Garibaldi, 170 - Vitorino Braga
    1
    155232Colegio Santos Anjos
    Av. Garibaldi, 170 - Vitorino Braga
    1
    3157Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    1
    3158Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    1
    31512Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    1
    31513Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    1
    31526E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    1
    31529Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31532Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31535Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31536Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31538Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31539Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31540Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31541Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31543CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31551Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31552Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31553Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31555Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31558Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    1
    31565Instituto Jesus
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31570Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31571Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31580Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31583Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31584Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31590Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315101Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    1
    315103Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    1
    315114Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315116Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315136Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    1
    315140Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315143Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315144Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315146Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315167Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    315176Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    315177Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    315178Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    1
    315180Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    1
    315184Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    1
    315191Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    315195Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315204Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    315206CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    315208Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    1
    315210Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315212Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    3492Antigo Cine São Mateus
    Rua Morais e Castro 845 - Passos
    1
    3494Antigo Cine São Mateus
    Rua Morais e Castro 845 - Passos
    1
    34914Cascatinha Country Club
    Ladeira Alexandre Leonel S/N - Cascatinha
    1
    34926CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    1
    34931Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34933Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34934Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34947Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    1
    34955Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34959Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34960Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34980Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    34981Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    34986Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    349103Escola Estadual Mariano Procópio
    Rua Morais e Castro 530 - Passos
    1
    349113Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    1
    349123Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349125Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349126Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349128Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349129Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349155Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349158Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349160Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349189Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    1
    349196Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    1
    349216Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    1
    349222Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    1
    349224Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    1
    349242Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    1
    349245Sede Campestre dos Comerciários
    Rua Clóvis Seroa da Motta - São Geraldo
    1
    349253Senac
    Avenida Barão do Rio Branco 3330 - Bom Pastor
    1
    A Melhor Internet Está Aqui

    Conheça nossos planos e serviços

    (32) 2101-2000

    A melhor internet está aqui!

    Envie Sua Notícia

    Se você possui sugestões de pauta, flagrou algum fato curioso ou irregular, envie-nos um WhatsApp

    +55 32 99915-7720

    Comentários

    Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.