• Assinantes
  • Autenticação
  • Eleições 2012

    Detalhamento da votação

    « Exibir perfil do candidato
    Clique no número da seção para ver o mapa de votação

    Perfil de Candidato
    NILTON MILITÃO - 36456 - PTC
    Total de votos: 2.697
    ZonaSecaoLocal1º Turno
    153191Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    49
    153275CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    48
    153186Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    45
    153194Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    40
    153184Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    39
    153190Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    38
    153193Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    38
    153185Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    37
    153188Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    37
    153189Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    37
    153308CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    37
    153246CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    36
    153249CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    36
    153263CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    35
    153187Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    34
    153369Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    34
    153276CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    33
    153192Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    32
    153356Escola Municipal Professor Afonso Maria de Paiva
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães, 60 - Santa Cruz
    31
    153234CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    29
    153216Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    22
    153320CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    18
    153321Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
    Rua Cor. Jesus Simão Teixeira,53 - Nova Era
    18
    153288Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    17
    154299Escola Municipal Jeronimo Vieira Tavares
    Dias Tavares - Dias Tavares
    17
    153313Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    16
    153324Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    16
    152481Escola Municipal Santos Dumont
    Rua José de Souza Braga 151 - Santos Dumont
    15
    153364Escola Municipal Rocha Pombo - Caic
    Rua Açaí, 80 - Amazonia
    15
    153181Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    14
    153349CAIC - Professora Núbia P. de M. Gomes
    Rua Doutor Antônio Mourão Guimarães 620 - Santa Cruz
    14
    153139Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    13
    153182Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    13
    153218Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    13
    154147Escola Municipal Jeronimo Vieira Tavares
    Dias Tavares - Dias Tavares
    13
    152482Escola Municipal Santos Dumont
    Rua José de Souza Braga 151 - Santos Dumont
    12
    153258Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    12
    153357Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    12
    153221Escola Municipal Professora Helena Antipoff
    Rua Principal, S/N - Rosario de Minas
    11
    153326Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    11
    153334Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    11
    153344Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
    Rua Cor. Jesus Simão Teixeira,53 - Nova Era
    11
    153363Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade
    Rua Cor. Jesus Simão Teixeira,53 - Nova Era
    11
    349222Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    11
    152480Escola Municipal Santos Dumont
    Rua José de Souza Braga 151 - Santos Dumont
    10
    153222Escola Municipal Camilo Guedes
    Rua Principal, S/N - Valadares
    10
    153335Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    10
    152456Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    9
    153138Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    9
    153220Escola Municipal Professora Helena Antipoff
    Rua Principal, S/N - Rosario de Minas
    9
    153223Escola Municipal Camilo Guedes
    Rua Principal, S/N - Valadares
    9
    153302Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    9
    153319Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    9
    153342Escola Municipal Professora Aurea Nardelli
    Rua Custodio Lopes de Mattos,190 - Vila Esperança
    9
    154324Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    9
    153140Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    8
    153226Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    8
    153267Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    8
    153282Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    8
    153285Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    8
    153339Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    8
    153345Escola Municipal Professora Helena Antipoff
    Rua Principal, S/N - Rosario de Minas
    8
    315107Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    8
    152473Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    7
    152474Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    7
    152475Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    7
    15398Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    7
    153125Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    7
    153177Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    7
    153224Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    7
    153236Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    7
    153261Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    7
    153330Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    7
    153331Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    7
    154162Capela da Sede Campestre do Círculo Militar
    Estrada da Remonta S/N - Remonta
    7
    349119Escola Municipal Dom Justino
    Rua Sao Francisco de Paulo, S/N - Torreoes
    7
    349221Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    7
    349245Sede Campestre dos Comerciários
    Rua Clóvis Seroa da Motta - São Geraldo
    7
    153103Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    6
    153112Casa Paroquial da Igreja N. S. de Lourdes
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 709 - Industrial
    6
    153126Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    6
    153134Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    6
    153179Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    6
    153195Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    6
    153196Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    6
    153211Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    6
    153217Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    6
    153242Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    6
    153257Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    6
    153268Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    6
    153270Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    6
    153310Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    6
    153336Salão Paroquial da Igreja do Verbo Divino
    Av. Antonio Guimaraes Peralva, 14345 - Joquei Clube II
    6
    153348Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    6
    154308Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    6
    154320Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    6
    315160Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    6
    349218Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    6
    153100Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    5
    153117Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    5
    153133Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    5
    153176Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    5
    153180Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    5
    153197Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    5
    153205Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    5
    153206Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    5
    153207Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    5
    153209Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    5
    153250Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    5
    153287Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    5
    153301Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    5
    153314Salão Paroquial da Igreja do Verbo Divino
    Av. Antonio Guimaraes Peralva, 14345 - Joquei Clube II
    5
    153322Escola Municipal Professora Aurea Nardelli
    Rua Custodio Lopes de Mattos,190 - Vila Esperança
    5
    153340Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    5
    153367Escola Municipal Padre Wilson
    Rua Arno Krambeck Duque S/N - Igrejinha
    5
    15424Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    5
    154288Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    5
    154300Escola Municipal Cássio Vieira Marques
    Rua Amazonas, 1240 - Vila Montanhesa
    5
    155155Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    5
    155165Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    5
    31541Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    5
    315109Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    5
    315173Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    5
    315210Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    5
    349121Escola Municipal Dom Justino
    Rua Sao Francisco de Paulo, S/N - Torreoes
    5
    349125Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    5
    152455Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    4
    152459Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    4
    152464Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    4
    152467Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    4
    152476Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    4
    152477Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    4
    153101Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    4
    153102Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    4
    153111Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    4
    153124Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    4
    153137Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    4
    153178Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    4
    153203Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    4
    153204Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    4
    153208Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    4
    153210Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    4
    153225Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    4
    153241Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    4
    153256Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    4
    153259Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    4
    153274Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    4
    153292Escola Municipal Maria Catarina Barbosa
    Avenida Marginal 27 - Ponte Preta
    4
    153309Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    4
    153341Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    4
    153343Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    4
    153351Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    4
    153358Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    4
    153361Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    4
    153362Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    4
    153371Escola Municipal Maria Catarina Barbosa
    Avenida Marginal 27 - Ponte Preta
    4
    153372Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    4
    15422Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    4
    15425Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    4
    15464Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    4
    154116E.M.E.I. Ilva Melo Reis
    Rua Barão Retiro 1452 - Bonfim
    4
    154317Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    4
    154332Escola Municipal Cássio Vieira Marques
    Rua Amazonas, 1240 - Vila Montanhesa
    4
    155107Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    4
    155157Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    4
    31542Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    4
    31590Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    4
    31591Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    4
    315102Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    4
    315132Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    4
    315139Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    4
    315154Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    4
    315179Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    4
    315180Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    4
    315192Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    4
    34998Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    4
    349120Escola Municipal Dom Justino
    Rua Sao Francisco de Paulo, S/N - Torreoes
    4
    349227Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    4
    15269Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    3
    152170Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    3
    152451Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    3
    152457Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    3
    152460Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    3
    152462Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    3
    152465Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    3
    152466Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    3
    152470Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    3
    152471Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    3
    152472Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    3
    152479Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    3
    152521Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    3
    15399Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    3
    153109Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    3
    153122Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    3
    153135Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    3
    153147Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    3
    153183Escola Muncipal Álvaro Lins
    Rua Antônio José Corso 100 - São Judas Tadeu
    3
    153198Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    3
    153202Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    3
    153214Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    3
    153215Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    3
    153219Escola Municipal Nagib F. Curi
    Rua Principal S/N - Penido
    3
    153237Escola Municipal de Toledos
    Rua Principal, S/N - Toledos
    3
    153255Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    3
    153264Clube do Cavalo de Juiz de Fora
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 2400 - Joquei Clube
    3
    153280Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    3
    153307Escola Estadual Presidente Costa e Silva (Polivalente)
    Rua Afonso Garcia, S/N - Benfica
    3
    153323Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    3
    153329Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    3
    153352Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    3
    153354Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    3
    153360Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    3
    153370Escola Municipal Professora Aurea Nardelli
    Rua Custodio Lopes de Mattos,190 - Vila Esperança
    3
    15426Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    3
    15450Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    3
    15466Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    3
    15467Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    3
    154109Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    3
    154161E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    3
    154252Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    3
    154280Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    3
    154290Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    3
    154306Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    3
    154312Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    3
    154315Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    3
    154319Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    3
    154328Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    3
    154333Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    3
    154335E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    3
    154343Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    3
    154346Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    3
    154355Centro de Apoio Esportivo
    Rua Custódio Tristão 11 - Santa Terezinha
    3
    15587Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    3
    15594Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    3
    155108Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    3
    155137Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    3
    155138Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    3
    155147Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    3
    155166Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    3
    3156Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    3
    3157Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    3
    31511Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    3
    31532Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    3
    31537Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    3
    31538Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    3
    31540Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    3
    31547CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    3
    31548CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    3
    31554Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    3
    31555Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    3
    31556Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    3
    31559Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    3
    31581Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    3
    315103Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    3
    315123Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    3
    315127Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    3
    315133Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    3
    315134Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    3
    315136Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    3
    315137Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    3
    315157Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    3
    315161Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    3
    315166Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    3
    315167Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    3
    315171Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    3
    315174Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    3
    315186Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    3
    315197Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    3
    315198Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    3
    315201Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    3
    315209Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    3
    315235Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    3
    3497Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    3
    34925CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    3
    34991Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    3
    34993Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    3
    34995Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    3
    349115Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    3
    349127Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    3
    349158Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    3
    349159Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    3
    349215Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    3
    349219Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    3
    152141Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    2
    152146Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    2
    152216Escola Municipal José Calil Ahouagi
    Rua das Marcassitas, 231 - Marilândia
    2
    152289Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    2
    152322Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    2
    152335Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    2
    152348Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    2
    152381Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    2
    152409Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    2
    152461Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    2
    152468Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    2
    152519Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    2
    153104Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    2
    153105Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    2
    153106Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    2
    153110Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    2
    153115Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    2
    153116Escola Estadual Bernardo Mascarenhas
    Avenida Antônio Weitzel S/N - Barbosa Lage
    2
    153119Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    2
    153136Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    2
    153141Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    2
    153143Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    2
    153199Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    2
    153201Escola Estadual Almirante Barroso
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    2
    153228Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    153233Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    2
    153245Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    2
    153248Escola Estadual Professor Lopes
    Rua Evaristo da Veiga 730 - Benfica
    2
    153277Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    153296Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    2
    153298Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    2
    153305Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    153306Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    2
    153325Escola Municipal Cecilia Meirelles
    Rua Onze S/N - Nova Era
    2
    153366Escola Municipal Antonio Carlos Fagundes
    Rua Antônio Lopes Júnior S/N - Francisco Bernardino
    2
    1548Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    2
    1549Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    2
    15416Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    2
    15419Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    2
    15468Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    15469Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    15470Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    2
    15472Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    2
    154117E.M.E.I. Ilva Melo Reis
    Rua Barão Retiro 1452 - Bonfim
    2
    154120Creche da Igreja Divino Espirito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    2
    154141Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    2
    154143Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    2
    154144Escola Estadual Cel. Manoel Carneiro das Neves
    Rua Sebastiao Ribeiro de Novaes, S/N - Paula Lima
    2
    154149Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    2
    154152Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    2
    154265Salão Paroquial da Igreja Santa Cruz
    Praca Arthur Bernardes S/N - Bandeirantes
    2
    154272E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    2
    154287Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    2
    154296Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    2
    154301Centro de Apoio Esportivo
    Rua Custódio Tristão 11 - Santa Terezinha
    2
    154314Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    2
    154323Creche Comunitária do Bandeirantes
    Rua Antônio de Paula Mendes s/n - Bandeirantes
    2
    154330Pré-Escolar EMEI Centenário
    Rua Doutor Lívio de Oliveira Mota, 217 - Centenário
    2
    154340Salão da Igreja de Santa Clara
    Rua Maria Luíza Alves 305 - Progresso
    2
    154342Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    2
    154349Escola Municipal Arlete Bastos Magalhães
    Rua Wagner Giancoli 220 - Parque Independencia
    2
    154358Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    2
    15559Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    2
    15560Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    2
    15584Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    2
    15591Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    2
    155115Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    2
    155127Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    2
    155133Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    2
    155143Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    2
    155144Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    2
    155146Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    2
    155151Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    2
    155164Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    2
    155191Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    2
    31512Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    2
    31513Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    2
    31531Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    2
    31544CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31546CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    31550Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    31553Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    31560Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    2
    31561Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    2
    31563Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    2
    31567Instituto Jesus
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    2
    31572E.M.E.I. Prof. Tarcisio Glanzmann
    Rua Carmela Dutra 420 - Nossa Senhora Aparecida
    2
    31575Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    2
    31584Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    2
    31585Escola Municipal Menelick de Carvalho
    Rodovia Br 267 - Santa Oraida - Usina II - Retiro
    2
    31595Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    2
    31596Escola Municipal Carolina de Assis
    Rua Coronel Assis 15 - Floresta
    2
    315106Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    2
    315108Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    2
    315113Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    2
    315114Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    2
    315115Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    2
    315125Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315126Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315130Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315131Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    2
    315135Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    2
    315138Creche São Benedito
    Rua José Zacarias dos Santos 55 - Sao Benedito
    2
    315140Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    2
    315159Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    2
    315164Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    2
    315177Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    2
    315185Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    2
    315189Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    2
    315190Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    2
    315191Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    2
    315195Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    2
    315196Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    2
    315205Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    2
    315206CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    2
    315207Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    2
    315212Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    2
    315240Escola Municipal Belmira Duarte Dias
    Rua Adailton Garcia, 110 - Juscelino Kubtschek
    2
    3498Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    2
    34910Casa Ave Maria
    Rua Bady Geara 1065 - Ipiranga
    2
    34922CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    2
    34924CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    2
    34926CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    2
    34929Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    2
    34930Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    2
    34990Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    2
    349114Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    2
    349118Escola Municipal Bela Aurora
    Rua Francisco Gomes dos Santos, 195 - Bela Aurora
    2
    349122Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    2
    349126Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    2
    349130Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    2
    349134Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    2
    349137Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    2
    349138Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    2
    349144Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349147Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349148Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349149Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349152Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349153Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    2
    349216Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    2
    349217Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    2
    349230Projeto Curumim - Olavo Costa
    Rua Esperança 69 - Vila Olavo Costa
    2
    349244Sede Campestre dos Comerciários
    Rua Clóvis Seroa da Motta - São Geraldo
    2
    349265Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    2
    1521Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    15225Senai - ao Lado da Unimed
    Avenica Barão do Rio Branco, 2572 - Centro
    1
    15231Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    15244Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    15245Colégio Cristo Redentor - Academia do Comércio
    Rua Halfeld 1179 - Centro
    1
    15250Escola Estadual Delfim Moreira e Jose Rangel - Grupos Centrais
    Avenida Barão do Rio Branco 2437 - Centro
    1
    15261Colégio Stella Matutina
    Avenida Independência, 905 - Centro
    1
    15267Escola Estadual Delfim Moreira - Antigo FACSUM
    Rua Santo Antônio 1130 - Centro
    1
    152122Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    1
    152127Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152130Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    1
    152132Pró-Música
    Rua Coronel Pacheco,28 - São Mateus
    1
    152136Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152139Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152145Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152147Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152148Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152149Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152150Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152153Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152154Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152155Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152156Escola Estadual Fernando Lobo
    Rua São Mateus, 784 - São Mateus
    1
    152167Escola Municipal Nilo Camilo Ayupe - Antigo Lar do Caminho
    Rua Almirante Barroso 151 - Paineiras
    1
    152250Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152263Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152286Colégio Equipe
    Rua São Mateus, 331 - São Mateus
    1
    152293Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152298Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152321Colégio Pio XII
    Rua Espírito Santo 1301 - Centro
    1
    152326Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152370Colégio Jesuítas
    Avenida Independência 1600 - São Mateus
    1
    152383Escola Municipal Álvaro Braga
    Rua Araguari 100 - Dom Bosco
    1
    152395Cartório Distribuidor - Fórum
    Rua Marechal Deodoro 662 - Centro
    1
    152398Colégio Machado Sobrinho
    Rua Doutor Constantino Paleta 203 - Centro
    1
    152405Colégio Nossa Senhora do Carmo
    Rua Dona Maria Helena 112 - Santa Helena
    1
    152437Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152438Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152440Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152441Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152446Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152447Escola Estadual São Vicente de Paula
    Rua Margarida de Lima, 200 - Borboleta
    1
    152452Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    1
    152453Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    1
    152454Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    1
    152458Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    1
    152463Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152469Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152478Escola Municipal Pres. Tancredo Neves
    Rua José Lourenço Kelmer 1433 - Cidade Universitaria
    1
    152483Escola Municipal Santos Dumont
    Rua José de Souza Braga 151 - Santos Dumont
    1
    152491Igreja São Vicente de Paula
    Rua Tenente Paulo Maria Delage, S/N - Borboleta
    1
    152546Escola Municipal Dr. Ademar Rezende de Andrade
    Avenida Senhor Passos 1596 - São Pedro
    1
    15397Casa Paroquial da Igreja N. S. de Lourdes
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 709 - Industrial
    1
    153108Escola Estadual Professor José Freire
    Rua Nunes Lima 250 - Industrial
    1
    153114Casa Paroquial da Igreja N. S. de Lourdes
    Avenida Presidente Juscelino Kubtschek 709 - Industrial
    1
    153118Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153120Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153121Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153123Escola Estadual Clorindo Burnier
    Rua Cabo Raul José Maria 154 - Barbosa Lage
    1
    153132Escola Estadual Professor Teodoro Coelho
    Rua Antônio Armando Pereira 51 - Joquei Clube
    1
    153145Escola Estadual Deputado Olavo Costa
    Rua Maria Geralda Freitas S/N - Monte Castelo
    1
    153200Escola Estadual Professor Francisco de Faria
    Praca Duque Caxias S/N - Benfica
    1
    153212Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    1
    153213Escola Estadual Maria das Dores Lizardo Ferreira Leite
    Rua Paulo Garcia 627 - Benfica
    1
    153252Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153271Escola Estadual Ana Salles
    Rua Martins Barbosa 1250 - Benfica
    1
    153289Escola Municipal Eng. André Rebouças
    Rua Nicolau Schuerry, S/N - Milho Branco
    1
    153311Escola Municipal Henrique Jose de Souza
    Rua Cidade do Sol 1200 - Cidade do Sol
    1
    153337Escola Municipal Maria Catarina Barbosa
    Avenida Marginal 27 - Ponte Preta
    1
    1544Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    1
    1547Escola Modelo Monteiro Lobato
    Rua Severino Belfort S/N - Bairu
    1
    15413Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15415Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15417Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15421Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    15423Escola Municipal Carlos Augusto de Assis
    Avenida JK, 10467 - Barreira Triunfo
    1
    15443Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15444Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15445Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15447Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15448Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15449Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    15463Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    1
    15465Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    1
    15471Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    1
    154104Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    1
    154106Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154108Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154114Salão Igreja Sagrado Coração de Jesus
    Rua Doutor Alberto Vieira Lima, 50 - Bairu
    1
    154118E.M.E.I. Ilva Melo Reis
    Rua Barão Retiro 1452 - Bonfim
    1
    154119Creche da Igreja Divino Espirito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154121Creche da Igreja Divino Espirito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154122Creche da Igreja Divino Espirito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154142Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu
    Rua Sophia Raphael Zacarias, S/N - Parque Guarani
    1
    154145Escola Estadual Cel. Manoel Carneiro das Neves
    Rua Sebastiao Ribeiro de Novaes, S/N - Paula Lima
    1
    154146Escola Municipal Almerinda de Oliveira Tavares
    Chapeu D'uvas - Chapeu D'uvas
    1
    154148Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154150Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154155Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154159Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeiras
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154160E.M.E.I. Professor João Panisset
    Rua Jorge Knopp 97 - Progresso
    1
    154184Centro de Apoio Esportivo
    Rua Custódio Tristão 11 - Santa Terezinha
    1
    154255Escola Municipal Teodoro Frederico Mussel
    Rua Queluz S/N - Eldorado
    1
    154257Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    154261Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154264Escola Municipal Professora Marlene Barros
    Rua Marumbi 56 - Marumbi
    1
    154274Pre-Escolar Bonfim
    Rua Américo Lobo 1621 - Progresso
    1
    154277Aldeias Infantis S.O.S.
    Avenida Juiz de Fora, 1279 - Grama
    1
    154278Escola Estadual Francisco Bernardino
    Rua Sergipe S/N - Manoel Honório
    1
    154292Escola Municipal Vereador Marcos Freesz
    Rua Professor Pelino de Oliveira S/N - Eldorado
    1
    154295Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo
    Rua José Antônio Benhame,159 - Progresso
    1
    154310Escola Estadual Cel. Manoel Carneiro das Neves
    Rua Sebastiao Ribeiro de Novaes, S/N - Paula Lima
    1
    154311Sport Clube Acadêmicos
    Rua César Turatti, 237 - Bairu
    1
    154313Salão da Igreja de Santa Clara
    Rua Maria Luíza Alves 305 - Progresso
    1
    154327Escola Municipal Marilia de Dirceu
    Avenida Orlando Riani, 2918 - Filgueiras
    1
    154329Creche Comunitária do Bandeirantes
    Rua Antônio de Paula Mendes s/n - Bandeirantes
    1
    154336Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    1
    154337Escola Municipal Fernão Dias Paes
    Rua Gustavo Fernandes Barbosa 155 - Bandeirantes
    1
    154350Escola Municipal União de Betânia
    Rua Nove de Julho,144 - Granjas Bethania
    1
    154356Escola Estadual Hermenegildo Vilaça
    Rua Rio de Janeiro, 120 - Grama
    1
    15553Escola Estadual Maria das Dores de Souza
    Rua Barão Cataguases 444 - Santa Helena
    1
    15557Escola Municipal Cosette de Alencar
    Rua Cícero Tristão S/N - Santa Catarina
    1
    15561Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    15563Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    15564Colégio de Aplicação João XXIII
    Rua Visconde Mauá 300 - Santa Catarina
    1
    15569Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    15582Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    15585Instituto Vianna Júnior
    Avenida Andradas 415 - Centro
    1
    15592Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    15593Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    15596Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    155103Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    1
    155104Escola Estadual Maria Elba Braga
    Rua Edgard de Paiva Aguiar 155 - Cerâmica
    1
    155112Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    1
    155114Escola Municipal Amélia Pires
    Rua Itatiaia 580 - Monte Castelo
    1
    155116Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    155117Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    155122Centro Técnico Universitário - CTU
    Rua Bernardo Mascarenhas 1283 - Fábrica
    1
    155136Escola Estadual Professor José Eutrópio
    Rua Custódio Tristão 01 - Santa Terezinha
    1
    155141Escola Estadual Sebastião Patrus De Souza
    Rua Ouro Preto, 373 - Centenário
    1
    155145Instituto de Laticinios Candido Tostes
    Rua Tenente Luiz de Freitas 116 - Santa Terezinha
    1
    155150Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    155153Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    155154Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    155156Escola Estadual Batista de Oliveira
    Avenida Sete de Setembro, 64 - Costa Carvalho
    1
    155167Paróquia Nossa Senhora do Líbano
    Rua Raulina Magalhães, 40 - Grajaú
    1
    155168Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    1
    155170Escola Estadual Henrique Burnier
    Rua Osório de Almeida 976 - Poço Rico
    1
    155177Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    155186Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    155188Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    155193Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    155194Escola Normal
    Rua Espírito Santo 594 - Centro
    1
    155201Igreja São Judas Tadeu
    Rua São Judas Tadeu 59 - Vila Ozanan
    1
    155207Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    155210Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    155211Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    155216Instituto Granbery
    Rua Batista de Oliveira, 1145 - Centro
    1
    155235Escola Estadual Antônio Carlos
    Rua Coronel Vidal S/N - Mariano Procópio
    1
    3153Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    3155Montesinas Clube Recreativo
    Rua Américo Lobo, 2005 - Bonfim
    1
    3158Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    1
    31510Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    1
    31522Associação Educacional Novos Rumos
    Av. Sete de Setembro, 768 - Costa Carvalho
    1
    31529Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31530Escola Municipal Murilo Mendes
    Rua Doutor Leonel Jaguaribe 240 - Grajaú
    1
    31539Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    31545CAIC Professor Helyon de Oliveira
    Rua Diva Garcia S/N - Linhares
    1
    31551Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    31557Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    1
    31558Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    1
    31562Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    1
    31564Instituto Jesus
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31565Instituto Jesus
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31566Instituto Jesus
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31568Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31570Creche da Assoc. Mun. de Apoio Comunitario - AMAC
    Rua Inácio da Gama, 813 - Lourdes
    1
    31574Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31576Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31577Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31578Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31579Escola Municipal Manoel Bandeira
    Rua Antônio Meurer 127 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    31586Escola Municipal Menelick de Carvalho
    Rodovia Br 267 - Santa Oraida - Usina II - Retiro
    1
    31592Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    31593Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    31594Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315111Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315116Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315124Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    1
    315129Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho
    Rua São José, 800 - São Benedito
    1
    315144Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315145Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315146Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315147Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315148Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N - Sao Bernardo
    1
    315153Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    1
    315155Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    1
    315158Escola Estadual Duarte de Abreu
    Rua Vitorino Braga 405 - Vitorino Braga
    1
    315165E.M.E.I. Prof. Tarcisio Glanzmann
    Rua Carmela Dutra 420 - Nossa Senhora Aparecida
    1
    315168Escola Municipal Professora Edith Merhey
    Rua Manoel Ribeiro de Almeida, 182 - Santo Antônio
    1
    315170Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315182E.M.E.I. Helena de Almeida Fernandes
    Rua Augusto Alves,16 - Grajaú
    1
    315184Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    1
    315193Escola Estadual Lindolfo Gomes
    Rua José Zacarias dos Santos 205 - Sao Benedito
    1
    315199Escola Estadual Dilermando Costa Cruz
    Rua Diva Garcia 2171 - Linhares
    1
    315204Escola Municipal Aurea Bicalho
    Rua Odilon Braga 119 - Linhares
    1
    315208Escola Municipal Professor Oscar Schmidt
    Rua José Vicente 424 - Santa Rita
    1
    315213Escola Municipal Antonio Faustino da Silva
    Rua Diva Garcia, 226 - Linhares
    1
    315232Escola Estadual Padre Frederico Vienken
    Rua Carlos Alves S/N - Bonfim
    1
    315233Escola Estadual Ali Halfeld
    Rua Doutor Jair Garcia 35 - Lourdes
    1
    315234Escola Municipal Olinda de Paula Magalhães
    Rua Padre Acácio Duarte, 323 - Retiro
    1
    315238Escola Municipal Dante Jaime Brochado
    Rua Francisco Fontaínha 163 - Santo Antônio
    1
    315241Escola Municipal Santa Cândida
    Rua Jorge Raimundo, 531 - Santa Cândida
    1
    3495Associação dos Hemofílicos
    Rua Pedro Botti 575 - Passos
    1
    3496Associação dos Hemofílicos
    Rua Pedro Botti 575 - Passos
    1
    34917Salão da Igreja de São Geraldo
    Rua Nair Furtado de Souza, 10 - Cascatinha
    1
    34918CEI
    Rua Porto das Flores, 205 - Santa Luzia
    1
    34919CEI
    Rua Porto das Flores, 205 - Santa Luzia
    1
    34921CESU - Escola Municipal Dr. Dilermando Martins
    Rua Comendador Pantaleone Arcuri 314 - Teixeiras
    1
    34932Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34937Clube Bom Pastor
    Rua Senador Salgado Filho S/N - Bom Pastor
    1
    34938Creche Cléria Gervásio Scafutto
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    1
    34942Creche Comunitaria Professora Maria Lourdes Rezende
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    1
    34945Creche Comunitaria Professora Maria Lourdes Rezende
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    1
    34946Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    1
    34947Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    1
    34948Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    1
    34949Creche Ipiranga
    Avenida Darcy Vargas 940 - Ipiranga
    1
    34950Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34952Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34954Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34959Escola da Comunidade Oswaldo Veloso
    Rua Chácara 281 - Santa Luzia
    1
    34961Escola Estadual Coronel Emilio Esteves dos Reis
    Rua Prudente Jose de Oliveira, 41 - Humaita
    1
    34967Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34968Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34969Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34970Escola Estadual Duque de Caxias
    Avenida Barão do Rio Branco 3310 - Bom Pastor
    1
    34980Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    34984Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    34985Escola Estadual Maria de Magalhães Pinto
    Rua José Nunes Leal 70 - Santa Luzia
    1
    34992Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    1
    34994Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    1
    34997Escola Estadual Maria Illydia Resende Andrade
    Rua Furtado de Menezes 16 - Furtado Menezes
    1
    349108Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis
    Rua Furtado de Menezes 5 - Furtado Menezes
    1
    349109Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis
    Rua Furtado de Menezes 5 - Furtado Menezes
    1
    349111Escola Gabriel Gonçalves
    Rua Gabriel Coimbra - Ipiranga
    1
    349112Escola Infantil José Homem de Carvalho
    Rua Clóvis Jaguaribe Santos 81 - Santa Efigênia
    1
    349123Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349129Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349131Escola Municipal Dr. Antonino Lessa
    Rua Heitor Ignacio, 10 - Santa Efigênia
    1
    349135Escola Municipal Jesus de Oliveira
    Rua Bady Geara, 203 - Ipiranga
    1
    349146Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho
    Rua Altivo Halfeld S/N - Vila Ideal
    1
    349154Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349156Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349157Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349160Escola Municipal Quilombo dos Palmares
    Rua Antonio Francisco Lisboa, 30 - Sagrado Coracao de Jesus
    1
    349186Faculdade Machado Sobrinho
    Rua Pedro Celeste S/N - Cruzeiro do Sul
    1
    349187Faculdade Machado Sobrinho
    Rua Pedro Celeste S/N - Cruzeiro do Sul
    1
    349188Faculdade Machado Sobrinho
    Rua Pedro Celeste S/N - Cruzeiro do Sul
    1
    349191Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    1
    349193Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
    Rua Doutor José Cesário 175 - Passos
    1
    349197Galpão Comunitário - Igreja de Pirapetinga
    Pirapetinga - Pirapetinga
    1
    349220Polivalente - Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes
    Rua Professora Noêmia Mendonça S/N - Teixeiras
    1
    349224Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    1
    349225Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    1
    349226Projeto Curumim - Santa Luzia
    Rua Ibitiguaia, 1240 - Santa Luzia
    1
    349228Projeto Curumim - Olavo Costa
    Rua Esperança 69 - Vila Olavo Costa
    1
    349231Salão da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora
    Rua Onofre Mendes, 320 - Mundo Novo
    1
    349241Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    1
    349242Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    1
    349243Salão Paroquial da Igreja Santa Luzia
    Rua Aurora Torres S/N - Santa Luzia
    1
    349266Salão da Igreja de São Geraldo
    Rua Nair Furtado de Souza, 10 - Cascatinha
    1
    A Melhor Internet Está Aqui

    Conheça nossos planos e serviços

    (32) 2101-2000

    A melhor internet está aqui!

    Envie Sua Notícia

    Se você possui sugestões de pauta, flagrou algum fato curioso ou irregular, envie-nos um WhatsApp

    +55 32 99915-7720

    Comentários

    Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.