• Assinantes
  • Autenticação
  • Eleições 2012

    Mapa de urna

    Dados da Seção
    Escola Estadual Professor José Freire
    Zona: 153Seção: 104Endereço: Rua Nunes Lima 250

    Cargo: Prefeito

    NúmeroNomePartido1 Turno2 Turno
    13 MARGARIDA SALOMÃO PT 125 144
    15 BRUNO SIQUEIRA PMDB 104 144
    45 CUSTÓDIO MATTOS PSDB 56
    16 VIC PSTU 3
    44 PASCHOALIN PRP 1
    Votos Brancos1311
    Votos Nulos2210

    Cargo: Vereador

    NúmeroNomePartidoVotos
    23111 DR. PAULO LEITE PPS 19
    11789 CHICO EVANGELISTA PP 8
    20123 NORALDINO JÚNIOR PSC 7
    23193 SARGENTO ANDRE COSTA PPS 7
    65013 PEDRO TURATTI PC do B 5
    15444 ANDRÉ MARIANO PMDB 5
    13221 CASTELAR PT 4
    15123 FIGUEIRÔA PMDB 4
    45678 RODRIGO MATTOS PSDB 4
    36136 DR. LUIZ CARLOS PTC 4
    43333 EDIVALDO DORNELAS PV 4
    17000 CARLINHOS DO ESPELHO MAGICO PSL 4
    36661 PARDAL PTC 4
    13609 FLAVIO CHEKER PT 4
    15234 MADÁ PMDB 4
    17017 BEJANI PSL 4
    10000 PASTOR CARLOS PRB 4
    20500 JOSÉ EMANUEL PSC 3
    23400 MARCIO DEOTTI PPS 3
    40010 FISCAL ARILTON PSB 3
    15789 KENEDY PMDB 3
    33100 MARLOS NOVAES PMN 3
    17602 SILVIO DOS REMEDIOS PSL 3
    33069 THAIS ALTOMAR PMN 3
    25333 JOÃO DO JOANINHO DEM 3
    22422 GENESIO PR 3
    40789 ILDA MEDINA PSB 3
    17019 LAMYR PSL 3
    45000 DR. JOSÉ LAERTE PSDB 3
    13013 BETÃO PT 3
    20012 MARCIO MACHADO SANTIAGO PSC 3
    14123 VANDERLEI TOMAZ PTB 3
    36333 WAGNER DO SINDICATO PTC 2
    20233 OLIVEIRA TRESSE PSC 2
    45555 IVANDER MATTOS PSDB 2
    23123 ROSE FRANÇA PPS 2
    20600 BARBOSA PSC 2
    23900 JU DE JESUS PPS 2
    12011 FERREIRINHA PDT 2
    11123 MAESTRO CIRO TABET PP 2
    14444 CAPITÃO RIBEIRO PTB 2
    14741 DOUTORA MARIANA SABUGOSA PTB 2
    40313 GUARÁ DA GUARAGIL PSB 2
    14014 RODRIGO QUATORZE VOLTAS PTB 2
    40000 VANDERLI DA DENGUE PSB 2
    36456 NILTON MILITÃO PTC 2
    22888 BAÊGA PR 2
    15600 JULIO GASPARETTE PMDB 2
    20269 LUCAS VARGAS PSC 2
    43500 FRANCISCO LADEIRA PV 2
    36123 DRA. SÔNIA PARMA PTC 2
    23456 CIDO PPS 2
    22153 VAGNER EX PREFEITO DE CHÁCARA PR 2
    13456 ROBSON MARQUES PT 2
    40013 JUCELIO PSB 2
    13123 JURACI SCHEFFER PT 1
    12100 LUIZ LANZONE (VERMELHO) PDT 1
    54655 MAURA PPL 1
    36999 INEZ - ENFERMEIRA PTC 1
    12580 DUCARMO FOFA PDT 1
    13001 REGINA EX-I.E.E. PT 1
    12212 CABO MAXIMIANO PDT 1
    43002 PAULO DO GÁS - O REGADOR PV 1
    12444 RICARDO JUNQUEIRA PDT 1
    22022 WALTER VAROTTO PR 1
    20066 MÁRCIA ZAMBLUTE IKI PSC 1
    23466 ROSANINHA HPS PPS 1
    25123 PAULO PGM DEM 1
    43147 ALINE PV 1
    43963 ISABELLY MAPPA PV 1
    65433 DR JOAO BENJAMIN PC do B 1
    20200 JANE FERRAZ PSC 1
    25100 JOAQUIM DE SÁ DEM 1
    43000 JOSE EDUARDO AMORIM PV 1
    17111 SGT CASTILHO PSL 1
    13111 MARCIO MANSUR PT 1
    36888 LEILA RIBEIRO PTC 1
    10777 MARQUINHO O VENTURA PRB 1
    12567 MISSIONÁRIA MARIA DAS GRAÇAS PDT 1
    23023 RAFAEL SANTOS PPS 1
    12789 ROBERTO CARLOS PDT 1
    20000 VALESKA ARAGÃO PSC 1
    13777 VAL DA SILVA PT 1
    36100 JUNIOR DA KENYA PTC 1
    12888 MANOEL FERREIRA PDT 1
    23333 LUIZ CARDOSO VINHO NOVO PPS 1
    33647 PEIXOTO PMN 1
    36222 DR. JOSÉ TARCISIO PTC 1
    33113 ELIZA DA PROTEÇÃO DOS ANIMAIS PMN 1
    14603 DOUTOR JOSE GERALDO PTB 1
    15678 LEONARDO BELLO PMDB 1
    17444 TIÃO GATO PSL 1
    22123 PROFESSOR TIAGO PR 1
    13667 JOAO CESAR PT 1
    36190 SARGENTO FININHO PTC 1
    19123 ZÉ GERALDO PTN 1
    36008 DADÁ PTC 1
    12500 DOUTOR FIORILO PDT 1
    45615 SUELI REIS PSDB 1
    43043 ZÉ MARCIO - GAROTINHO PV 1
    22234 SÉRGIO NEVES PR 1
    15222 NILSON DO PROCON PMDB 1
    13300 PROFESSOR VAGNER PT 1
    20024 RODOLFO AZEITONA PSC 1
    36236 PROF. TADEU HENRIQUES PTC 1
    36500 DR. JULIO MORAES PTC 1
    65100 SAMANTHA DA OUVIDORIA PC do B 1
    15670 MAURICIO DELGADO PMDB 1
    40456 LUIZ FERNANDO SIRIMARCO LUFE PSB 1
    45888 RAFAEL CAPPAI PSDB 1
    65001 MAURICIO DA ENFERMAGEM PC do B 1
    12345 MANFRINI PDT 1
    36789 EDUARDO NOVY PTC 1
    40609 IVAN CATARINA PSB 1
    43555 ARRUDA PV 1
    43456 DR. MAURO CONDÉ PV 1
    65245 ADRIANO FAYER PC do B 1
    13500 AELCIO PT 1
    15555 ALINE DA EDUCAÇÃO PMDB 1
    14789 PASTOR ALOIZIO PENIDO PTB 1
    65123 BASILEU PC do B 1
    17612 BRIZOLA PSL 1
    36011 CIDAO DOS ESPORTES PTC 1
    15215 JOSÉ LÚCIO FERNANDES PMDB 1
    28644 CIDA DA MUDANÇA PRTB 1
    17123 CESAR THEOTÔNIO PSL 1
    36005 DR. FABIANO ARGEU PTC 1
    45600 EDUARDO SCHRODER DO PROCON PSDB 1
    15012 PASTOR FERNANDO DE OLIVEIRA PMDB 1
    15777 FRANCISCO CANALLI PMDB 1
    45245 GERALDO VELUDO PSDB 1
    12012 JOSE HENRIQUES DO RAIOS X PDT 1
    65222 JOHN DA ZONA NORTE PC do B 1
    22345 JOSE EUGENIO DE GUSMÃO PR 1
    17175 JULINHO PSL 1
    13100 LILICA VEM AÍ PT 1
    45050 LUIZ CARLOS PSDB 1
    65333 MATA COBRA PC do B 1
    12123 LOURIVAL TOLEDO PDT 1
    Votos Brancos 12
    Votos Nulos13

    Votos de legenda

    NúmeroNome do partidoSiglaVotos
    13 PARTIDO DOS TRABALHADORES PT 11
    45 PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA PSDB 8
    15 PARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO PMDB 3
    11 PARTIDO PROGRESSISTA PP 2
    12 PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA PDT 2
    54 PARTIDO PATRIA LIVRE PPL 1
    40 PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO PSB 1
    44 PARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA PRP 1
    A Melhor Internet Está Aqui

    Conheça nossos planos e serviços

    (32) 2101-2000

    A melhor internet está aqui!

    Envie Sua Notícia

    Se você possui sugestões de pauta, flagrou algum fato curioso ou irregular, envie-nos um WhatsApp

    +55 32 99915-7720

    Comentários

    Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.