• Assinantes
  • Autenticação
  • Eleições 2012

    Mapa de urna

    Dados da Seção
    Escola Estadual Batista de Oliveira
    Zona: 155Seção: 149Endereço: Avenida Sete de Setembro, 64

    Cargo: Prefeito

    NúmeroNomePartido1 Turno2 Turno
    13 MARGARIDA SALOMÃO PT 122 126
    15 BRUNO SIQUEIRA PMDB 81 122
    45 CUSTÓDIO MATTOS PSDB 45
    16 VIC PSTU 5
    21 LAERTE BRAGA PCB 2
    44 PASCHOALIN PRP 1
    Votos Brancos94
    Votos Nulos1314

    Cargo: Vereador

    NúmeroNomePartidoVotos
    23231 ALESSANDRO MATTOS PPS 14
    17190 ROSIMAR GHEDIM PSL 7
    13221 CASTELAR PT 6
    12345 MANFRINI PDT 6
    13013 BETÃO PT 5
    33123 ISAURO CALAIS PMN 5
    36661 PARDAL PTC 4
    25333 JOÃO DO JOANINHO DEM 4
    45000 DR. JOSÉ LAERTE PSDB 4
    13609 FLAVIO CHEKER PT 4
    13123 JURACI SCHEFFER PT 4
    33190 TIAGO BONECÃO PMN 3
    25633 TOTI FARIA DEM 3
    45600 EDUARDO SCHRODER DO PROCON PSDB 3
    43456 DR. MAURO CONDÉ PV 3
    36200 MARILZA DO LINHARES PTC 3
    17602 SILVIO DOS REMEDIOS PSL 3
    13456 ROBSON MARQUES PT 3
    36136 DR. LUIZ CARLOS PTC 3
    12500 DOUTOR FIORILO PDT 3
    36222 DR. JOSÉ TARCISIO PTC 3
    10000 PASTOR CARLOS PRB 2
    65333 MATA COBRA PC do B 2
    65100 SAMANTHA DA OUVIDORIA PC do B 2
    23456 CIDO PPS 2
    15454 DR. ANTONIO AGUIAR PMDB 2
    22153 VAGNER EX PREFEITO DE CHÁCARA PR 2
    15670 MAURICIO DELGADO PMDB 2
    12123 LOURIVAL TOLEDO PDT 2
    17017 BEJANI PSL 2
    22369 MARCELO MECÂNICO PR 2
    20321 SILVA PSC 2
    20500 JOSÉ EMANUEL PSC 2
    13000 FERNANDO FARINELI PT 2
    14789 PASTOR ALOIZIO PENIDO PTB 2
    43010 ALVARO DO CURUMIM PV 2
    20000 VALESKA ARAGÃO PSC 2
    14013 THIAGO CUNHA PTB 2
    10733 JOAO COTECA PRB 2
    33888 MAGNO ALEXANDRE PMN 2
    22234 SÉRGIO NEVES PR 2
    16000 TALLIA PSTU 2
    12212 CABO MAXIMIANO PDT 2
    12140 DR ZAIDAN PDT 2
    12610 ANA DO PADRE FREDERICO PDT 2
    36007 SARGENTO ALEXANDRE DO EXERCITO PTC 2
    36036 DR. LUIS ARTUR PTC 2
    23193 SARGENTO ANDRE COSTA PPS 2
    36123 DRA. SÔNIA PARMA PTC 2
    65650 ZÉLIA LIMA PC do B 2
    12100 LUIZ LANZONE (VERMELHO) PDT 2
    10010 CARLINHOS SILVEIRA PRB 2
    20012 MARCIO MACHADO SANTIAGO PSC 2
    36777 DR TELMO JUSTO PTC 2
    33100 MARLOS NOVAES PMN 1
    22777 RONALDO REIS PR 1
    17677 ROSANA NASCIMENTO PSL 1
    22111 SERGIO PORTUGUES PR 1
    22022 WALTER VAROTTO PR 1
    14369 TIA LELENA PTB 1
    14456 CHICO MARTINS PTB 1
    20269 LUCAS VARGAS PSC 1
    40190 EDINHO DA BORRACHARIA PSB 1
    23466 ROSANINHA HPS PPS 1
    15444 ANDRÉ MARIANO PMDB 1
    36001 LENA PTC 1
    10123 PASTOR MARCOS ANTONIO PRB 1
    12567 MISSIONÁRIA MARIA DAS GRAÇAS PDT 1
    28628 PAULO AVEZANI PRTB 1
    43737 RENATA FONTES PV 1
    33456 SOUZA REIS PMN 1
    12789 ROBERTO CARLOS PDT 1
    15129 PAULO SERGIO PMDB 1
    23123 ROSE FRANÇA PPS 1
    14123 VANDERLEI TOMAZ PTB 1
    36333 WAGNER DO SINDICATO PTC 1
    12121 WESLEY BARBOSA PDT 1
    13213 PAULO DIMAS PT 1
    43211 RADIALISTA OSÉIAS DE SOUSA PV 1
    23023 RAFAEL SANTOS PPS 1
    23333 LUIZ CARDOSO VINHO NOVO PPS 1
    15100 JOÃO WAGNER (SGT ANTONIOL) PMDB 1
    33647 PEIXOTO PMN 1
    12007 ALCIONE MAROCOLO PDT 1
    45678 RODRIGO MATTOS PSDB 1
    33069 THAIS ALTOMAR PMN 1
    33113 ELIZA DA PROTEÇÃO DOS ANIMAIS PMN 1
    33345 PROFESSOR PAULO VIDAL PMN 1
    22422 GENESIO PR 1
    20233 OLIVEIRA TRESSE PSC 1
    40013 JUCELIO PSB 1
    17444 TIÃO GATO PSL 1
    15789 KENEDY PMDB 1
    13667 JOAO CESAR PT 1
    14814 MURILO GUEDES PTB 1
    15190 PASTOR ALEXANDRE MARQUES PMDB 1
    15222 NILSON DO PROCON PMDB 1
    20024 RODOLFO AZEITONA PSC 1
    36236 PROF. TADEU HENRIQUES PTC 1
    36500 DR. JULIO MORAES PTC 1
    33316 JOÃO CARLOS AVELINO PMN 1
    45888 RAFAEL CAPPAI PSDB 1
    40609 IVAN CATARINA PSB 1
    40000 VANDERLI DA DENGUE PSB 1
    17777 HILDA DA MAÇA DO AMOR PSL 1
    28222 ADRIANO DE SOUZA PRTB 1
    19199 ADEMIR PINTOR PTN 1
    20915 PASTOR MARQUINHO PSC 1
    65123 BASILEU PC do B 1
    50123 ÁLVARO LOBO PSOL 1
    17000 CARLINHOS DO ESPELHO MAGICO PSL 1
    31031 ALEXANDRE TIM MAIA PHS 1
    17612 BRIZOLA PSL 1
    10321 CAMILA PRB 1
    15012 PASTOR FERNANDO DE OLIVEIRA PMDB 1
    43500 FRANCISCO LADEIRA PV 1
    16016 FELIPE COGU PSTU 1
    15777 FRANCISCO CANALLI PMDB 1
    40222 FATIMA BREXÓ PSB 1
    45555 IVANDER MATTOS PSDB 1
    22614 BETO SABADÁ PR 1
    40987 JAIME DOS CORREIOS PSB 1
    43222 JORGE PIRES PV 1
    12369 ZE ROGERIO PDT 1
    17222 JULIANA DO POSTO DE SAUDE PSL 1
    54321 LEO PEIXOTO PPL 1
    55325 DONA LORA PSD 1
    23400 MARCIO DEOTTI PPS 1
    14014 RODRIGO QUATORZE VOLTAS PTB 1
    14555 JESUS PTB 1
    65013 PEDRO TURATTI PC do B 1
    33120 ROSA DA CONTINUAR PMN 1
    27123 NÉLIO VIANNA PSDC 1
    Votos Brancos 14
    Votos Nulos7

    Votos de legenda

    NúmeroNome do partidoSiglaVotos
    13 PARTIDO DOS TRABALHADORES PT 6
    15 PARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO PMDB 4
    45 PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA PSDB 4
    23 PARTIDO POPULAR SOCIALISTA PPS 1
    12 PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA PDT 1
    55 PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO PSD 1
    22 PARTIDO DA REPUBLICA PR 1
    21 PARTIDO COMUNISTA BRASILEIRO PCB 1
    A Melhor Internet Está Aqui

    Conheça nossos planos e serviços

    (32) 2101-2000

    A melhor internet está aqui!

    Envie Sua Notícia

    Se você possui sugestões de pauta, flagrou algum fato curioso ou irregular, envie-nos um WhatsApp

    +55 32 99915-7720

    Comentários

    Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.