• Assinantes
  • Autenticação
  • Eleições 2012

    Mapa de urna

    Dados da Seção
    Escola Municipal Amélia Mascarenhas
    Zona: 315Seção: 145Endereço: Rua Brasilino Ferreira Oliveira S/N

    Cargo: Prefeito

    NúmeroNomePartido1 Turno2 Turno
    13 MARGARIDA SALOMÃO PT 127 149
    15 BRUNO SIQUEIRA PMDB 92 148
    45 CUSTÓDIO MATTOS PSDB 62
    16 VIC PSTU 4
    21 LAERTE BRAGA PCB 3
    44 PASCHOALIN PRP 1
    Votos Brancos148
    Votos Nulos2110

    Cargo: Vereador

    NúmeroNomePartidoVotos
    22234 SÉRGIO NEVES PR 18
    33190 TIAGO BONECÃO PMN 11
    13013 BETÃO PT 10
    10000 PASTOR CARLOS PRB 7
    15600 JULIO GASPARETTE PMDB 7
    33123 ISAURO CALAIS PMN 6
    36136 DR. LUIZ CARLOS PTC 6
    20233 OLIVEIRA TRESSE PSC 6
    25633 TOTI FARIA DEM 5
    23231 ALESSANDRO MATTOS PPS 5
    20500 JOSÉ EMANUEL PSC 5
    12567 MISSIONÁRIA MARIA DAS GRAÇAS PDT 5
    20012 MARCIO MACHADO SANTIAGO PSC 4
    45678 RODRIGO MATTOS PSDB 4
    45123 SONEY PSDB 4
    43456 DR. MAURO CONDÉ PV 4
    12500 DOUTOR FIORILO PDT 4
    17017 BEJANI PSL 4
    15100 JOÃO WAGNER (SGT ANTONIOL) PMDB 3
    12610 ANA DO PADRE FREDERICO PDT 3
    13221 CASTELAR PT 3
    13456 ROBSON MARQUES PT 3
    13609 FLAVIO CHEKER PT 3
    15222 NILSON DO PROCON PMDB 3
    65123 BASILEU PC do B 3
    12345 MANFRINI PDT 3
    45615 SUELI REIS PSDB 3
    15777 FRANCISCO CANALLI PMDB 3
    70100 MARCO ANTONIO PT do B 3
    11789 CHICO EVANGELISTA PP 2
    15123 FIGUEIRÔA PMDB 2
    15444 ANDRÉ MARIANO PMDB 2
    13000 FERNANDO FARINELI PT 2
    13676 MANOELZINHO PT 2
    14014 RODRIGO QUATORZE VOLTAS PTB 2
    14603 DOUTOR JOSE GERALDO PTB 2
    20000 VALESKA ARAGÃO PSC 2
    20123 NORALDINO JÚNIOR PSC 2
    20200 JANE FERRAZ PSC 2
    22369 MARCELO MECÂNICO PR 2
    23333 LUIZ CARDOSO VINHO NOVO PPS 2
    33113 ELIZA DA PROTEÇÃO DOS ANIMAIS PMN 2
    33120 ROSA DA CONTINUAR PMN 2
    36008 DADÁ PTC 2
    15670 MAURICIO DELGADO PMDB 2
    17050 NOÉ PSL 2
    12369 ZE ROGERIO PDT 2
    36777 DR TELMO JUSTO PTC 2
    40013 JUCELIO PSB 2
    40456 LUIZ FERNANDO SIRIMARCO LUFE PSB 2
    43222 JORGE PIRES PV 2
    45245 GERALDO VELUDO PSDB 2
    50111 NAURU MENDES COIOTE PSOL 2
    65333 MATA COBRA PC do B 2
    40609 IVAN CATARINA PSB 1
    40641 RODRIGO DE ALMEIDA PSB 1
    43000 JOSE EDUARDO AMORIM PV 1
    43010 ALVARO DO CURUMIM PV 1
    43333 EDIVALDO DORNELAS PV 1
    65001 MAURICIO DA ENFERMAGEM PC do B 1
    65100 SAMANTHA DA OUVIDORIA PC do B 1
    65222 JOHN DA ZONA NORTE PC do B 1
    12012 JOSE HENRIQUES DO RAIOS X PDT 1
    12212 CABO MAXIMIANO PDT 1
    12344 PAULO MILAZZO PDT 1
    65470 EVERALDO MARCIO PC do B 1
    65650 ZÉLIA LIMA PC do B 1
    13666 PENHA DO CRAS PT 1
    16016 FELIPE COGU PSTU 1
    17007 JOSE CARLOS ARAUJO PSL 1
    13777 VAL DA SILVA PT 1
    14444 CAPITÃO RIBEIRO PTB 1
    14789 PASTOR ALOIZIO PENIDO PTB 1
    15015 FELIPE SIQUEIRA PMDB 1
    17777 HILDA DA MAÇA DO AMOR PSL 1
    19212 DELEI PTN 1
    20024 RODOLFO AZEITONA PSC 1
    20321 SILVA PSC 1
    20324 ANDRE DO SAGRADO PSC 1
    22123 PROFESSOR TIAGO PR 1
    22153 VAGNER EX PREFEITO DE CHÁCARA PR 1
    22306 MIRIAN DO RETIRO PR 1
    22422 GENESIO PR 1
    23100 JP PPS 1
    23133 DR. ADRIANO MIRANDA PPS 1
    23213 GRAÇA RIBEIRO PPS 1
    23456 CIDO PPS 1
    23466 ROSANINHA HPS PPS 1
    23500 ARTHUR FERRO VELHO PPS 1
    25333 JOÃO DO JOANINHO DEM 1
    33056 VALERIA ALVES PMN 1
    33456 SOUZA REIS PMN 1
    33647 PEIXOTO PMN 1
    33888 MAGNO ALEXANDRE PMN 1
    36007 SARGENTO ALEXANDRE DO EXERCITO PTC 1
    36011 CIDAO DOS ESPORTES PTC 1
    36036 DR. LUIS ARTUR PTC 1
    36123 DRA. SÔNIA PARMA PTC 1
    36190 SARGENTO FININHO PTC 1
    36223 DR. CLEI PTC 1
    36236 PROF. TADEU HENRIQUES PTC 1
    36300 VIVIANE PAIXÃO- VIVI PTC 1
    15454 DR. ANTONIO AGUIAR PMDB 1
    15555 ALINE DA EDUCAÇÃO PMDB 1
    15678 LEONARDO BELLO PMDB 1
    17019 LAMYR PSL 1
    17121 GRACIETE LOPES PSL 1
    17175 JULINHO PSL 1
    17444 TIÃO GATO PSL 1
    17700 CLAUDIA DA AZULZINHA PSL 1
    12456 PAULO CIRILO PDT 1
    13111 MARCIO MANSUR PT 1
    13222 EDIR PT 1
    13333 CARLOS DO PT PT 1
    13500 AELCIO PT 1
    10090 ANDRE DA PEDREIRA PRB 1
    10111 SANDRA PRB 1
    10411 VANINHA PRB 1
    10733 JOAO COTECA PRB 1
    11123 MAESTRO CIRO TABET PP 1
    36456 NILTON MILITÃO PTC 1
    36500 DR. JULIO MORAES PTC 1
    36630 CARLOS TAVARES PTC 1
    36661 PARDAL PTC 1
    36789 EDUARDO NOVY PTC 1
    40313 GUARÁ DA GUARAGIL PSB 1
    Votos Brancos 14
    Votos Nulos12

    Votos de legenda

    NúmeroNome do partidoSiglaVotos
    13 PARTIDO DOS TRABALHADORES PT 6
    45 PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA PSDB 6
    15 PARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO PMDB 5
    14 PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO PTB 2
    21 PARTIDO COMUNISTA BRASILEIRO PCB 2
    22 PARTIDO DA REPUBLICA PR 2
    70 PARTIDO TRABALHISTA DO BRASIL PT DO B 1
    25 DEMOCRATAS DEM 1
    44 PARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA PRP 1
    65 PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B 1
    11 PARTIDO PROGRESSISTA PP 1
    A Melhor Internet Está Aqui

    Conheça nossos planos e serviços

    (32) 2101-2000

    A melhor internet está aqui!

    Envie Sua Notícia

    Se você possui sugestões de pauta, flagrou algum fato curioso ou irregular, envie-nos um WhatsApp

    +55 32 99915-7720

    Comentários

    Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.