Mapa de urna

Dados da Seção
Fund. Presidente Antônio Carlos - FUPAC
Zona: 349Seção: 196Endereço: Rua Doutor José Cesário 175

Cargo: Prefeito

NúmeroNomePartido1 Turno2 Turno
15 BRUNO SIQUEIRA PMDB 92 114
13 MARGARIDA SALOMÃO PT 56 58
45 CUSTÓDIO MATTOS PSDB 30
Votos Brancos62
Votos Nulos107

Cargo: Vereador

NúmeroNomePartidoVotos
13609 FLAVIO CHEKER PT 6
14814 MURILO GUEDES PTB 6
13013 BETÃO PT 5
15123 FIGUEIRÔA PMDB 5
45678 RODRIGO MATTOS PSDB 4
15129 PAULO SERGIO PMDB 4
13221 CASTELAR PT 4
20269 LUCAS VARGAS PSC 3
12007 ALCIONE MAROCOLO PDT 3
33123 ISAURO CALAIS PMN 3
15670 MAURICIO DELGADO PMDB 3
36789 EDUARDO NOVY PTC 3
45615 SUELI REIS PSDB 3
40013 JUCELIO PSB 3
36661 PARDAL PTC 2
15614 NILZA COLEGUINHA PMDB 2
12123 LOURIVAL TOLEDO PDT 2
43043 ZÉ MARCIO - GAROTINHO PV 2
12610 ANA DO PADRE FREDERICO PDT 2
10111 SANDRA PRB 2
15600 JULIO GASPARETTE PMDB 2
17017 BEJANI PSL 2
25633 TOTI FARIA DEM 2
15678 LEONARDO BELLO PMDB 2
36123 DRA. SÔNIA PARMA PTC 2
14333 CRISTIANO MOREIRA PTB 2
23133 DR. ADRIANO MIRANDA PPS 2
45222 FERNANDO PARANHOS PSDB 2
12344 PAULO MILAZZO PDT 2
33113 ELIZA DA PROTEÇÃO DOS ANIMAIS PMN 2
11011 HENRIQUE GONÇALVES PP 2
43000 JOSE EDUARDO AMORIM PV 2
36005 DR. FABIANO ARGEU PTC 1
45600 EDUARDO SCHRODER DO PROCON PSDB 1
15458 FILIPE TOSTES PMDB 1
15777 FRANCISCO CANALLI PMDB 1
45245 GERALDO VELUDO PSDB 1
19201 FLORIANO PTN 1
20020 BALDUTTI TUCA CHUPETA PSC 1
12369 ZE ROGERIO PDT 1
40313 GUARÁ DA GUARAGIL PSB 1
13123 JURACI SCHEFFER PT 1
33888 MAGNO ALEXANDRE PMN 1
12100 LUIZ LANZONE (VERMELHO) PDT 1
13009 MATILDE DE SÁ PT 1
12666 PEDRO PDT 1
13001 REGINA EX-I.E.E. PT 1
33190 TIAGO BONECÃO PMN 1
33356 PROFESSOR EUDES PMN 1
13456 ROBSON MARQUES PT 1
14456 CHICO MARTINS PTB 1
40190 EDINHO DA BORRACHARIA PSB 1
11789 CHICO EVANGELISTA PP 1
23456 CIDO PPS 1
15454 DR. ANTONIO AGUIAR PMDB 1
43143 EDSON CELESTINO DA SILVA PV 1
65433 DR JOAO BENJAMIN PC do B 1
23900 JU DE JESUS PPS 1
15199 MAGALI DELGADO PMDB 1
36888 LEILA RIBEIRO PTC 1
12567 MISSIONÁRIA MARIA DAS GRAÇAS PDT 1
14013 THIAGO CUNHA PTB 1
36100 JUNIOR DA KENYA PTC 1
36333 WAGNER DO SINDICATO PTC 1
23333 LUIZ CARDOSO VINHO NOVO PPS 1
36036 DR. LUIS ARTUR PTC 1
20123 NORALDINO JÚNIOR PSC 1
33069 THAIS ALTOMAR PMN 1
20500 JOSÉ EMANUEL PSC 1
20233 OLIVEIRA TRESSE PSC 1
14741 DOUTORA MARIANA SABUGOSA PTB 1
17190 ROSIMAR GHEDIM PSL 1
22123 PROFESSOR TIAGO PR 1
17050 NOÉ PSL 1
13667 JOAO CESAR PT 1
12500 DOUTOR FIORILO PDT 1
15222 NILSON DO PROCON PMDB 1
20024 RODOLFO AZEITONA PSC 1
23007 PROFESSORA LIGIA SECCADIO PPS 1
23231 ALESSANDRO MATTOS PPS 1
40333 SINVAL PSB 1
23111 DR. PAULO LEITE PPS 1
36500 DR. JULIO MORAES PTC 1
33316 JOÃO CARLOS AVELINO PMN 1
11123 MAESTRO CIRO TABET PP 1
65100 SAMANTHA DA OUVIDORIA PC do B 1
40456 LUIZ FERNANDO SIRIMARCO LUFE PSB 1
13002 TRIPA MOTOBOY PT 1
12345 MANFRINI PDT 1
15421 CINTIA DA LOJINHA PMDB 1
43456 DR. MAURO CONDÉ PV 1
50111 NAURU MENDES COIOTE PSOL 1
14789 PASTOR ALOIZIO PENIDO PTB 1
65123 BASILEU PC do B 1
40180 DEBORA GONZALES PSB 1
Votos Brancos 11
Votos Nulos12

Votos de legenda

NúmeroNome do partidoSiglaVotos
13 PARTIDO DOS TRABALHADORES PT 8
15 PARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO PMDB 4
45 PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA PSDB 2
65 PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B 1
44 PARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA PRP 1
36 PARTIDO TRABALHISTA CRISTAO PTC 1

Conteúdo Recomendado

Comentários

Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.