CULTURA

05?00 Inglês com Música

06?00 Estação Livre

07?00 Cocoricó

07?15 As Grandes Aventuras De Ênio E Beto

07?30 Pequenas Aventureiras

07?35 Super Grover 2.0

07?45 The Furchester Hotel

08?00 Escola de Fadas da Abby

08?10 O Show da Luna!

08?15 Aventuras de Amí

08?20 Thomas e Seus Amigos

08?45 Tromba Trem

09?00 Bluey

09?15 SOS Fada Manu

09?30 Turma Da Mônica

09?45 Dj Cão e a Loja de Discos

10?00 Yoga Com Histórias

10?15 Peppa Pig

10?30 My Little Pony - Nova Geração

11?00 Cocoricó

11?15 O Diário de Mika

11?30 Câmara Viva

11?45 TCE - Videocast

12?00 Bubu e as Corujinhas

12?15 Vivi Viravento

12?30 Turma Da Mônica

12?45 Boris e Rufus

13?00 Quintal da Cultura Maratona

14?15 Memória Esporte Clube

14?45 NBB - Novo Basquete Brasil - Ao Vivo

17?00 O Mundo de Mia

17?30 Power Rangers: Dino Fury

18?00 The Next Step - Academia De Dança

18?30 Irmão do Jorel

19?00 Shaun, o Carneiro

19?30 Cultura Livre

20?00 Matéria Prima

20?30 Hiperconectado

21?00 Jornal da Cultura

22?00 Café Filosófico Expresso

22?30 Clássicos

00?00 Minidocs

00?30 Roda Viva

02?15 Territórios Culturais

02?30 Vox Populi

03?30 Letra Livre

04?30 De Olho na Educação

SBT

06?00 Sábado Animado

12?30 Sábado Série

14?15 Programa Raul Gil

18?15 Notícias Impressionantes

19?45 SBT Brasil

20?30 Poliana Moça - Especial

21?30 Bake Off Brasil - Cereja do Bolo

22?30 Bake Off Brasil - Mão na Massa

00?00 Notícias Impressionantes

02?00 Quem Não Viu Vai Ver

GLOBO

05?50 Globo Repórter

06?40 Copa do Mundo FIFA: Tunísia x Austrália - Ao Vivo

09?00 É de Casa

09?40 Copa do Mundo FIFA: Polônia x Arábia Saudita - Ao Vivo

12?00 Praça TV - 1ª Edição

12?40 Copa do Mundo FIFA: França x Dinamarca - Ao Vivo

15?00 Jornal Hoje

15?40 Copa do Mundo FIFA: Argentina x México - Ao Vivo

18?00 Caldeirão com Mion

18?50 Mar do Sertão

19?30 Praça TV - 2ª Edição

19?50 Cara e Coragem

20?30 Jornal Nacional

21?20 Travessia

22?25 Altas Horas

00?15 Central da Copa

01?00 Seleção do Samba

02?05 Festival Afropunk

02?40 Reapresentação - Cara e Coragem

03?20 Corujão: O Futuro Adiante

04?35 Corujão II: O Turista

RECORD

05?10 Congresso Para o Sucesso

05?35 Corrente dos 70

06?30 Nosso Tempo

07?00 Brasil Caminhoneiro

07?35 Fala Brasil Edição de Sábado

12?00 The Love School - A Escola do Amor

13?00 Balanço Geral Edição de Sábado

15?00 Cine Aventura: Coração de Cavaleiro

17?00 Cidade Alerta Edição de Sábado

19?45 Jornal da Record Edição de Sábado

21?00 Reis - Melhores Momentos

22?30 A Fazenda

23?30 Tela Máxima: Sabotagem

01?15 Fala que eu te Escuto

02?10 Palavra Amiga com Bispo Edir Macedo

03?10 Encontro Com Espírito Santo

03?40 Nosso Tempo

04?00 S.O.S. Espiritual

REDE TV!

05?00 Ultrafarma

06?00 Igreja Universal do Reino de Deus

07?00 Ultrafarma

07?30 Empreendedorismo Na Rede

08?00 Verdade e Vida

08?30 Decisões Mudam Destinos

09?00 Vitória em Cristo

09?30 ENCRENCA - Melhores Momentos

10?00 Assembléia De Deus Do Brás

11?00 Liga Brasileira de Free Fire

16?00 Igreja Universal do Reino de Deus

17?00 João Kléber Show - Melhores Momentos

17?30 Ultrafarma

18?30 Festival Redetvplus

19?30 TV Fama

20?30 Igreja Internacional Da Graça De Deus

21?30 RedeTV! News

22?10 Operação de Risco

23?10 O Céu é O Limite

00?30 Amaury Jr.

01?30 Ultrafarma

02?30 Bola de Neve

03?00 Igreja da Graça No Seu Lar

GAZETA

06?00 Igreja Universal do Reino de Deus

07?00 Gazeta Shopping

08?00 Gazeta Motors

09?00 Gazeta Shopping

11?00 Gazeta Imóveis

12?00 Gazeta Motors

13?00 Gazeta Shopping

17?00 Gazeta Motors

18?00 Ultrafarma - Missa

19?00 Gazeta Shopping

20?00 Igreja Universal do Reino de Deus

22?00 Rav Sany Show

23?00 Paz e Vida

02?00 Gazeta Shopping

03?00 Gazeta Shopping

04?00 Gazeta Shopping

BAND

05?30 +info

06?00 Local

12?00 Nosso Agro

12?30 Band Esporte Clube

16?00 Brasil Urgente

18?50 Local

19?20 Jornal da Band

20?30 Nóis na Firma

21?15 The Blacklist

22?15 Warner Play

22?45 SFT - MMA

00?45 Cine Privé: Me Ame Duas Vezes

03?00 Sex Privé Club

04?00 Cinema na Madrugada: Caçada Sem Trégua