• Assinantes
  • Autenticação
  • Campeonato Mineiro

    Jogos do Campeonato Mineiro - Módulo I

    Rodada Data Hora Estádio Cidade
    1 08/02 18:10 Guarani-MG 4X3 América-MG Farião Divinópolis
    1 21/01 10:30 Ituiutaba 3X1 Tupi Fazendinha Ituiutaba
    1 21/01 16:00 Atlético-MG 2X3 Villa Nova Mineirão Belo Horizonte
    1 21/01 16:00 Democrata FC 1X0 Ipatinga Joaquim Henrique Nogueira Sete Lagoas
    1 21/01 16:00 Caldense 2X1 EC Democrata Ronaldão Poços de Caldas
    1 21/01 18:10 Rio Branco 1X2 Cruzeiro Parque do Azulão Andradas
    2 24/01 21:45 América-MG 1X0 Ituiutaba Independência Belo Horizonte
    2 27/01 16:00 Cruzeiro 4X0 Guarani-MG Mineirão Belo Horizonte
    2 28/01 16:00 Tupi 2X0 Atlético-MG Mário Helênio Juiz de Fora
    2 28/01 16:00 Ipatinga 3X1 Caldense Ipatingão Ipatinga
    2 28/01 16:00 Villa Nova 1X1 Rio Branco Castor Cifuentes Nova Lima
    2 28/01 18:00 EC Democrata GV 1X0 Democrata SL Mamudão Governador Valadares
    3 31/01 21:45 Caldense 2X1 América-MG Ronaldão Poços de Caldas
    3 03/02 18:10 Atlético-MG 0X0 Rio Branco Mineirão Belo Horizonte
    3 04/02 10:30 Ituiutaba 0X0 Guarani-MG Fazendinha Ituiutaba
    3 04/02 16:00 Villa Nova 2X2 Cruzeiro Castor Cifuentes Nova Lima
    3 04/02 16:00 Democrata FC 0X2 Tupi Joaquim Henrique Nogueira Sete Lagoas
    3 04/02 16:00 Ipatinga 3X5 EC Democrata Ipatingão Ipatinga
    4 10/02 16:00 Cruzeiro 1X3 Atlético-MG Mineirão Belo Horizonte
    4 11/02 10:30 Ituiutaba 1X1 Caldense Fazendinha Ituiutaba
    4 11/02 16:00 Guarani-MG 1X0 Tupi Farião Divinópolis
    4 11/02 16:00 América-MG 0X1 Ipatinga Independência Belo Horizonte
    4 11/02 16:00 Rio Branco 1X0 EC Democrata Parque do Azulão Andradas
    4 11/02 16:00 Democrata FC 1X1 Villa Nova Joaquim Henrique Nogueira Sete Lagoas
    9 14/02 20:30 Guarani-MG 0X0 Rio Branco Farião Divinópolis
    5 23/02 20:30 EC Democrata 1X1 América-MG Mamudão Governador Valadares
    5 24/02 16:00 Caldense 1X1 Atlético-MG Ronaldão Poços de Caldas
    5 25/02 16:00 Cruzeiro 4X1 Ituiutaba Mineirão Belo Horizonte
    5 25/02 16:00 Ipatinga 3X0 Guarani-MG Ipatingão Ipatinga
    5 25/02 16:00 Tupi 2X2 Villa Nova Mário Helênio Juiz de Fora
    5 25/02 16:00 Rio Branco 1X0 Democrata FC Parque do Azulão Andradas
    6 03/03 16:00 Guarani-MG 0X4 Atlético-MG Farião Divinópolis
    6 04/03 16:00 Democrata FC 3X0 Ituiutaba Joaquim Henrique Nogueira Sete Lagoas
    6 04/03 16:00 Rio Branco 1X1 Caldense Parque do Azulão Andradas
    6 04/03 16:00 Villa Nova 2X1 Ipatinga Castor Cifuentes Nova Lima
    6 04/03 16:00 Tupi 1X1 EC Democrata Mário Helênio Juiz de Fora
    6 04/03 16:00 América-MG 1X2 Cruzeiro Independência Belo Horizonte
    7 10/03 16:00 Ipatinga 3X1 Cruzeiro Ipatingão Ipatinga
    7 10/03 18:10 América-MG 0X2 Tupi Independência Belo Horizonte
    7 11/03 10:30 Ituiutaba 2X1 Rio Branco Fazendinha Ituiutaba
    7 11/03 16:00 Caldense 0X1 Guarani-MG Ronaldão Poços de Caldas
    7 11/03 16:00 Atlético-MG 3X0 Democrata FC Mineirão Belo Horizonte
    7 11/03 18:00 EC Democrata 2X1 Villa Nova Mamudão Governador Valadares
    8 17/03 16:00 Cruzeiro 6X2 Tupi Mineirão Belo Horizonte
    8 18/03 16:00 Villa Nova 4X1 Caldense Castor Cifuentes Nova Lima
    8 18/03 16:00 Democrata FC 1X0 Guarani-MG Joaquim Henrique Nogueira Sete Lagoas
    8 18/03 16:00 Atlético-MG 2X0 América-MG Mineirão Belo Horizonte
    8 18/03 16:00 Ipatinga 1X2 Rio Branco Ipatingão Ipatinga
    8 18/03 18:00 EC Democrata 2X1 Ituiutaba Mamudão Governador Valadares
    9 23/03 20:30 América-MG 1X2 Villa Nova Independência Belo Horizonte
    9 24/03 16:00 Ituiutaba 0X2 Atlético-MG Fazendinha Ituiutaba
    9 25/03 16:00 Caldense 0X1 Democrata FC Ronaldão Poços de Caldas
    9 25/03 16:00 Tupi 3X2 Ipatinga Mário Helênio Juiz de Fora
    9 25/03 16:00 Cruzeiro 3X2 EC Democrata Mineirão Belo Horizonte
    10 28/03 19:30 Rio Branco 2X0 América-MG Parque do Azulão Andradas
    10 31/03 16:00 Democrata FC 1X3 Cruzeiro Joaquim Henrique Nogueira Sete Lagoas
    10 01/04 16:00 Guarani-MG 2X3 EC Democrata Farião Divinópolis
    10 01/04 16:00 Caldense 1X3 Tupi Ronaldão Poços de Caldas
    10 01/04 16:00 Ituiutaba 2X1 Villa Nova Fazendinha Ituiutaba
    10 01/04 16:00 Atlético-MG 1X0 Ipatinga Independência Belo Horizonte
    11 08/04 16:00 Villa Nova 2X1 Guarani-MG Castor Cifuentes Nova Lima
    11 08/04 16:00 Tupi 1X0 Rio Branco Mário Helênio Juiz de Fora
    11 08/04 16:00 Ipatinga 1X0 Ituiutaba Ipatingão Ipatinga
    11 08/04 16:00 Cruzeiro 3X0 Caldense Mineirão Belo Horizonte
    11 08/04 16:00 América-MG 2X2 Democrata FC Independência Belo Horizonte
    11 08/04 16:00 EC Democrata 2X0 Atlético-MG Mamudão Governador Valadares


    O melhor provedor de internet de
    Juiz de Fora

    ACESSA.com

    Banda larga na sua casa a partir de R$29,90

    Conheça nossos planos

    (32) 2101-2000

    Envie Sua Notícia

    Se você possui sugestões de pauta, flagrou algum fato curioso ou irregular, envie-nos um WhatsApp

    +55 32 99915-7720

    Comentários

    Ao postar comentários o internauta concorda com os termos de uso e responsabilidade do site.